Прочие взаимоотношения

а как часто мужчины задаются вопросом... ПОЧЕМУ их не хотят женщины?)

А чего там хотеть-то?
Брюхастые, пивом воняют, щетина торчит,
ахахааа... ещё и "ЖРАТЬ!" просят! ) УжОС, как сексуально! )))
Андрей Грязев
Лучший ответ
после очередного облома
Таки... Шо за меня, то ни разу им не задавался... однако...
Юлия *
))) не 6адо задавать глупых вопросов, нужно самосовершенствоваться
Михаил Ашлапов
Александр Чуйко ну так это ты так считаешь ))
а нытики ...начинают женщин обвинять))))))
Я не задаюсь. Я знаю почему
Ваня Шумков
умные нормальные парни не задают таких вопросов вообще - так как итак знают почему. - глупо спрашивать про очевидное.
Нет... когда меня хотят женщины так сказать.... чудачные, тогда я и задаюсь вопросом ПОЧЕМУ они хотят))) но ответа нет
А вы вообще хотите в принципе мужчин? Пока вы хотите денег, шмоток, гаджетов и туризма в жаркие страны. Мужчина то тут каким боком? Он тока банкоматом выступает, если такого лошка аленя вообще мужчиной назвать можно. Я бы это назвал песиком на поводочке.
Александр Чуйко не... мне только секс нужен ...
Нам нельзя себе такие вопросы задавать если серьезно
нас все хотят просто молчат...
Блин, думаю об этом постоянно. Хоть диссертацию пиши.
Игорь Московой
Я Тя умоляю))
я бы удивился, если бы они меня в мои 68 всё ещё продолжали хотеть
.kojlю4Ий Ё)!(
То что у вас на языке, обратное в уме)
мы любим тех, кто нас не любит
и губим тех, кто любит нас
мужчины таким вопросом никогда не задаются, потому что мужчин всегда хотят, минимум три-четыре женщины))) а не хотят всяких убогих телом и разумом, а когда разум убогий, то такие никогда и не найдут ответа на свой вопрос..