Да, женщина берет деньги за сексуальный контакт. Но зато все честно. Вот товар, вот купец. И все довольны.
Почему тогда проститутки всячески унижаются обществом? Многих мужчин такие женщины спасают от одиночества, дают хоть какое-то общение. Неужели это плохо?
В обыкновенных отношениях между мужчиной и женщиной много тех же товарно-денежных отношений, но они выведены на приемлемый и одобряемый обществом уровень. Каждый что-то дает и старается что-то получить взамен.
Почему тогда быть проституткой - это так ужасно? Обоснуйте ответ, если можно.
Прочие взаимоотношения
Провокационный вопрос: почему проститутка хуже обычной женщины?
А кто тебе сказал что общественность это что то умное? В определенные периоды человеческой истории это просто свора гнилья и корысти. Да так что и грязные шлюхи на их фоне это что то выдающееся!!!
Проститутка тоже человек
ни кто их уже не оскорбляет и не унижает. Если это конечно не шлюхобляди из подворотни которые неделями не моются и ценники у них от 100 рублей)) Самый мерзкий подвид женщин-бытовая проститутка.
Это только бабы недовольны проститутками.
Weter 2000
баборабы ещё
Клиентов много просто...
А какой собственно товар когда в отношениях мы не покупаем эти самые дырки. а с проституткой этот самый товар покупаем т. е. делаем что захочем
когда у женщины в течение дня несколько разных мужчин, да ещё и не она их выбирает, а обязана удовлетворять любого в любых желаниях, - это уж точно не хорошо. дело даже не в деньгах, зарабатывать на жизнь подчас приходится всякими способами. а именно в том, что женское тело - как мясо.
А кто сказал, что хуже?
Можно быть проституткой, но не быть при этом б**дью.
""Многих мужчин такие женщины спасают от одиночества, дают хоть какое-то общение. Неужели это плохо?""
для бабского визгливого сообщества - однозначно плохо! ибо мужик перманентно должен находиться в позиции попрошайки, а "порядочные бабы" выставлять ему свои условия...) если мужик пойдёт трахать проститутку, то как минимум одна баба останется без развлечений (кафешки, рестораны, подарки и разумеется "завоёвывания", то бишь унижение аленя перед этой бабой..
ещё, почему современные бабы так дико негодуют: регулярные трахи проституток приучают мужчин, к отношению к женщинам с позиции сверху, брать бабу так, как мужчине хочется, встречаться на мужских условиях... а это современному феминизирова нному бабью оооочень не нравится, так как такие бабы убеждены, что это насилие над женщиной и это баба должна мужиками командовать, а не наоборот.
она тоже человек но на данный момент--больна не физически а духовно
Для женщины секс с мужчиной, это продолжение ее любви к нему, поэтому если женщина спит со всеми и еще за деньги то у нее в психике происходит перекос и в дальнейшей жизни эта женщина никогда не сможет обрести счастливых семейных взаимоотношений, а тем более осчатливить мужчину собой, а дальше будут страдать и дети.
Они не хуже... а обьяснять не хочу
ой, бла бла бла... какие то буквы. Ты чё хотел то сам сказать? Намекаешь на то что тебя родила проститутка? Ты же размыл сам разницу между женщиной и проституткой?)
потому что проститутка делает это открыто, а у обычной женщины может партнеров было столько же, только не о всех знают окружающие, и поэтому она выглядит более приличной женщиной
а вообще в этом отношении проститутки честнее: заплатил - получил секс, а за обычной будешь ухаживать, подарки дарить и не факт еще, что получишь секс
Ну, они по многу раз на дню (ночи) трахаются со всеми подряд, берут за это деньги. Как то это отторгает. Думаю, большинству женщинам бы обратная ситуация тоже не понравилась. Если бы мужик трахал всех подряд за деньги. как то так, наверное.
Роберт Степаненко
А чисто по пятницам субботам после столика в кафехе-эти нормально? Еще и на работе работают всю неделю. Чистые и порядочные))))))
Максим Начёвко
А обычные девки без парня, будто не тоахаются с кем попало. Так же в клубы бары ходят цепляют там красавчиков и ебуться с ними. Так при этом ещё про порядочность что-то заливают.
Когда до дому ну уж ни как не дотерпеть, то и уличные туалеты очень даже полезными оказываются ))))
дырки одинаковые бывает что у проституток еще и лучще
Проститутка ни чем не хуже обычной женщины., Это честнее и лучше латентной проституции, но... меняется психология.... например она скажет что все мужики изменяют, им всем надо одно.... но к ней -то только такие и приходят. Ну а так тиакая же женщина, тоже хочет любимой быть... Главное чтоб не заразная была )
Если бы проститутки были хуже простых женщин, то их бы, в принципе и не было. А по факту у них много общего, только одни за деньги, а другие за еду и цветы, а потом тоже за деньги))
Суть современных отношений они показывают.
Кому понравится такое сравнение.
проститутка ничем не хуже, просто есть моральные клише восприятия и оценки.
Из-за хламидий, которые ей передаются в результате контакта, что может ещё и привести к заболеваниям. Да и принадлежность к этой профессии явно не из-за большого ума, хотя ситуации бывают разные
Bahh Tee
Ну разную заразу можно и от обычной бабы схватить.)
Максим Начёвко
Хламидию и от обычной подхватить можно. Ни одна девушка не скажет тебе сколько она до тебя еблась.