Прочие взаимоотношения

Ка отвечать правильно на провокационные вопросы от знакомых? например, почему ты еще не замужем? Или когда ты наконец

Пусть смотрят за своими жизнями я сам себе хозяин! Дядя а у тебя счет в банке есть? Нет так что ты меня учишь! Тетя ты с утра когда последний раз просыпалась без ссор? Нет не помнишь? Разве ты хочешь чтоб у меня так! Нет я ищу и жду! Мама ты опять за старое давай потом! Может быть это неправильные ответы, но у меня они !
Олеся Уткина
Лучший ответ
Время не пришло)))))))
Так и отвечай-НЕ ВАШЕ ДЕЛО)))))))
Vera Gurban
не твоего ума дела - мой ответ)) ) серьёзно. поначалу народ обижаеться, а потом привыкает.
R Musin
"Как только это случиться-я Вам сразу же сообщу! ",так и скажите)))
Аня Зарубина
Vera Gurban Привет,Вини)))
Надо сделать паузу, сосредоточиться и ответить, что ты думаешь над этим вопросом ))))))))))))
посылайте лесом
Почему не замужем? ///Тебя жду (мужчине) . ///Решила остаться старой девой (женщине) .
Когда ты наконец за ум возьмешься? /// Я бы взялась давно, да ум никак не найду.
Когда на работу устроишься? /// (таких вопросов не задают, я всегда работаю)
Не учите жить, а лучше помогите материально))
отвечай - а тебя колышет чужое горе? меня тоже задолбали и стал просто посылать этих доброхотов.
не родился еще тот, кто мне нужен!
найду как только вы умрете. уж очень замуж хочется, так что вы не задерживайтесь.

язвить надо в таких ситуациях)