Прочие взаимоотношения
Провокационный вопрос...)) ) А безденежный мужчина... может требовать у женщины быть 24 часа в сутки красавицей? )))
Особенно если это его жена? Если ты не приносишь в дом достаточно денег - почему женщина для тебя должна всегда выглядеть на все 100?
если ваш муж любит вас, и вы его не меньше ,..вы сопереживаете друг другу, заботитесь друг о друге, то подобные вопросы просто не возникнут, вы будете понимать каким трудом дается вашему избраннику каждая копейка принесенная в семью,,,, ну а если вы считаете что судьба вас связала не с тем мужчиной и боитесь потерять "товарный вид" ,да бы найти более достойного мужчину, могущего финансово поддержать вашу красоту -дело другое ...
дура баба если не понимает, что всё будет так как она захочет!)
тогда резонный вопрос а зчем выходила за безденежного если не способна быть женщиной
фигню говоришь какую то как будто у тебя мужчина не работает сама его и обсераешь
Doktor Mengele
Читайте смысл вопроса...)) А вопрос риторический, и я своих мужчин не "обсераю"...
А вот идея - эта женщина будет выглядеть красиво для мня 1 раз в неделю, а я буду давать денег?
Какая ей разница для кого -ь она же за деньги ?
да пусть выглядит как лохудра, не мне же краснеть)))
Требовать-то он, конечно, может.. . Только кто его требования сможет выполнить без состоятельного любовника?)) )
Так что придётся ему или наслаждаться ухоженностью жены рогатым, либо молчать в тряпочку и любить жену такую, какая она есть.
тогда умная женщина заработает и на себя ( что бы быть красавицей) и на остальных членов семьи, вот только - зачем ей этот мужчина
Doktor Mengele
Во-о-о-о-о-т....)))
Может. Если все 24 часа будет на нее смотреть.
....а он может требовать или не.... все зависит от Вашего желания.... какой Вы хотите быть для любимого человека... Или Вы стараетесь выглядеть исключительно для мужчин обеспеченных?)) ) Я надеюсь, что это и для себя любимой в первую очередь....
Не так часто красота женщины полностью зависит от финансирования мужчины. У некоторых свои природные данные неплохие, а на поддержание своих доходов хватает. Тогда украшать женщину дополнительно будет для мужчины удовольствием.
La noblesse oblige, он должен требовать что бы она выглядела как бомжиха
А почему бы женщине самой не заработать, а не требовать от мужчины.
Doktor Mengele
Вопрос ваще-то ...не в этом...)))
Конечно может, если он идиот: -) да и что это за женщина такая что от её нужно требовать элементарные вещи: -)?