Вот скажи, ты что хочешь, чтобы девушка сама появилась из неоткуда и села на твой бриллиантовый фуй?
Так не бывает.)
Прочие взаимоотношения
Вопрос парням, которые тут ноют 24 часа в сутки, что у них нет девушки
Было бы неплохо))
Верим в сказки
Киря, фас!))))))))
Я ваще сюда прихожу ради не этого!!!
Да и борщ еще чтоб сварила
а че та нет та а?? ну если ты кикимора значит и все такими должны быть?))
Олег Бобровских
Прекрати ругаться))
Сядешь на мой бриллиантовый фуй?
Мой поршень стальной и всегда смазан наилучшим маслом)))))))))))
Олег Ч
А если серьезно, плевать на все. Еще надеюсь недельку и свалю из этого дурдома)) Хоть тут и весело))
бриллиантовый? ужааас.. этж порезаться можно.. не.. мне обычны кожаный подойдет)
вообще-то бывает
лошонок встречает лохушечку и у них что-то получается. чаще всего - из-за инициативы этой самой лохушечки. жестко, но правдиво же...
и рожают они таких же несчастных детей, как и они сами... и так по кругу, пока в результате мутации в роду не родится ребенок с думалкой и не начнет соображать, что для всего в жизни необходимы усилия...
А вас я смотрю, это как то прям сильно задевает? Почему такой живой интерес?
Людмила Царукян
Влюбилась в тебя, а ты не обращаешь внимания!)
Будешь моей девушкой?)
Людмила Царукян
Канешна.)
Ира, а ответишь на вопрос?
почему эти нытики у вас вызывают интерес.. про них спрашивать?
Людмила Царукян
Я просто только что ответила на вопрос Коли перекати поле, навеяло.
Просто ты не понимаешь ни уя! Ты не поцан который должен всё брать в свои руки. Вот допустим понравилась девушка ты первый пишешь и сыкотно как то, и вдруг она отвечает тебе уже вдвойне сыкотно. Сразу назревает вопрос о чём говорить дальше ведь если ты не интересен в общении всё пропало, но если чем то зацепил то продолжается очкоигральня. Потом ты должен позвать её гулять или куда нибудь пригласить и вот тут ты понимаешь что ты бомжара который ещё и как бревно тупой в общении и не можешь пригласить её в кафе, кино и т. д. . Позвать гулять на улицу дешёвый вариант, но ты не умеешь общаться и ты тупо просидел за компом пол жизни ни чем не увлекаясь кроме игр и сна. Конечно же вы скажите сам виноват, но ведь человек может исправиться. Но это не просто особенно если у тебя родители ещё развелись, всю жизнь орали потом появилась младшая сестра которая не пошла в садик так как мама оставила её сидеть с тобой и ты бросил учёбы в итоге ты сидишь дальше в своём пк и не можешь выехать в город так как сидишь с сестрой мать работает с утра до позднего вечера, нет денег на проезды и ты кажется уже сошёл с ума, в твоей голове пустота, по развитию ты не на 17 а на 13-14. Продолжим тему, вот девушка согласилась гулять с тобой. На улице мороз вечер ты идёшь и тебе не о чем рассказать кроме того как ты жрал суп и сливал катки. Девушке эта информация вряд ли будет интересна. Ты вот выдавил из себя пару фраз и нелепых шуток и о чудо она смеётся и ты ей вроде нравишься тут ты от радости сразу несёшь всякую чушь, но ты можешь ей надоесть своей чушью и молчанием, по этому ты начинаешь читать книги но смысл ты не понимаешь так как ты тупое бревно. А девушки не особо сейчас инициативу проявляют в знакомствах, они ждут клоунов с толстым кошельком, редко такие встречаются которым бабло не важно. Если нет бабла ты должен заинтересовать девушку в чём то ещё. В итоге ты надоешь девушке своим однообразием в течении пары дней. Спасибо тем кто прочитал мой собливый бомбёж.