Прочие взаимоотношения

Вам есть для кого сногсшибательно выглядеть 24 часа в сутки???

Юрий Потапов
Женщина всегда должна выглядеть сногсшибательно, не зависимо есть для кого или нет!!!
Кайрат Равшанов
Лучший ответ
Главное в таком деле (сногшибательно!) -есть ли НА ЧТО? так выглядеть!
Если есть "на что? "-то для себя в первую очередь!
Ты знаешь, Серёж, так по большому счёту мне не для кого сногсшибательно выглядеть 24 часа в сутки, но я привыкла следить за собой, быть в хорошей физической форме, красиво и аккуратно одеваться и делаю я это не для кого-то, а в первую очередь для себя, для самоуважения, иначе можно просто опуститься и деградировать и как личность.. . Ведь внешнее и внутреннее содержание очень взаимосвязаны...
Денис Нарочныи
для себя
Виктор Занозин
чтобы такой напряг-слава богу нет
Нет!!! Я умру через трое СУТОК таких!!!)))
Юра Зверев
Для себя любимой, всегда.
да но это не оценивается а выгляжу так для себя приятно когда ты лучшая!
Юра Тимофеев
так не выгляжу, но хотелось бы ...для себя
Зачем так напрягаться!! ! Для того существует дом, что-бы там быть таким как есть!! ! А не с обложки журнала!!!
Grigore Ciobanu
Мумифицируйся
Хотелось бы но не для кого
Да, есть но в первую очередь нужно нравится самой-себе, а потом уже. . для него!!!
ценят не за внешность....
Nika Borodina
В первую очередь для себя!
Марина Ильина
Я живу для себя, что бы жить, и хочу выглядеть хорошо- так же в первую очередь для себя!