Прочие взаимоотношения

А вам в детстве задавали провокационный вопрос "Кого ты любишь больше..??"

...Маму или Папу?? =))))И что вы отвечали?
Я был практичным ребёнком, отвечал, что люблю всех... Даж кошку нелюбимой тёти.. . :)
Harut Hakobyan
Лучший ответ
честно не помню
Офис Шимановск
Я плакала потому, что у родителей ума не хватило не мучить при разводе шестилетнего ребенка этим идиотским вопросом.
Потом ведь сошлись и снова расписались, живут уже 40 лет в общей сложности в браке но я до сих пор помню и этот вопрос и еще кое что из этой же гадкой истории с вопросами чем воспользовалась 1 раз в жизни, чтоб напомнить и задеть за живое отца.
Tony Stark
никогда!
(родители БЫЛИ мудрыми)
а вот сейчас, когда мне уже за.... они, вдруг, вспомнили об этом вопросе... .
а я и сейчас люблю обоих одинаково!
они для меня неразделимое целое- и так БОЛЬНО, когда у них проблемы!...
конечно задавали... и маму и папу, а как по-другому
Замучивали этим вопросом. Говорила, что люблю шоколадку
маму! ведь для каждого ребенка мама лучшая на свете
Nina Fox
Не. . про маму и папу меня никто не спрашивал.. . умные люди на моем жизненном пути попадались)
Frenk Best.(Грек)
Ненавидела такие вопросы и тех, кто их задавал
да, всегда отвечала что обоих (и папу и маму...)
Задавали.
Я всегда смущалась и пряталась.
Не могла ответить определённо.
Лучьше бы моим папой, был Антонов, а мамой Алла Пугачёва... .
И родители перестали меня об этом спрашивать...: ^)
Сергей Ягупов