Прочие взаимоотношения

Вопрос для всех: Молодой обеспеченный мужчина задается вопросом: ему попадаются

женщины( в том числе и его бывшая супруга, которая обобрала его по полной) которые цепляются к нему, а не семьи толком, ни детей не хотят. ТОлько красивой жизни. Все плачет, хочет найти нормальную. Но при знакомстве с вполне адекватной женщиной, которая сама работает и не ждет чужих богатств - ушел в астрал. С первых слов стал рассказывать, что имеет, чего хочет. Как отдыхает в Монако и прочее. Его визави знала, о его проблемах с женщинами. И послушав его, стала подшучивать(собственно он и не понял, а принял за чистую монету), что в будущем хочет уехать в деревню, хозяйство завести и прочее. Сделал вывод по видимому, что при всей внешности дамы, ему не по пути.Так скажите, может не женщины виноваты? А сам выбирает таких? Кому же не понравится отдыхать в пятизвездных отелях и позволять себе всякие приятности?
Сергей Котов
Сергей Котов
3 073
По моему ему для начала к психологу, похоже куча скрытых комплексов и не совсем понятно чего он хочет.
То есть красивой жизни не хочет и деревенскую не хочет, а какую хочет, умную, красивую, богатую, хозяйку, спортсменку, комсомолку? Так это 6 раз надо женится (если речь о женитьбе) Или брать молоденькую-молоденькую, желательно из хорошей семьи, но не богатой и воспитывать под себя, а потом всю жизнь нести за нее ответственность, хотя он по-моему к этому не готов.
БР
Батыр Рахматуллаев
610
Лучший ответ
Сергей Котов Думаю, вы правы. Могу во многом с уверенностью говорить - работаю с ним в соседнем офисе. Человек все время страдает от одиночества. Смотрю на него - все вроде в порядке и внешность и материально. А что внутри- сказать трудно. К тому же он глубоко еще и верующий. Хотя опять таки многое, что не сочетается. В общем, точно к психологу.
Батыр Рахматуллаев А Вы что так за него переживаете, может Вы именно та, которую он хочет?
как можно выбирать таких, если на сегодня чуть ли не любая малолетка за эото рубится, он же тупо по ушам ей ездил, тупой тест на порядочность
Сергей Котов Поверьте, о тестах там и речи не стояла. Шел обычный разговор. В течении которого женщина получила достаточно информации, не сказав кроме обтекаемых слов и шуток про себя ничего. Но деревня с печкой и рыбалкой его конкретно прибила. Ну не цирк ли?
именно потому что он об этом говорит такие и попадаются! Уменя один знакомый повел себя по умному! Снял маленькую квартиру на окраине купил скроную машину и старался летать в египет да турцию в общем обычный скромняга... 1,6 года с девушкой встречался, родителей предупредил... в общем женится собрлись и отгрохал ей такую свадьбу, она ведь его обычным считала все это время и любила! По умному!
Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
10 463
Ольга Кияткина Класно! Прям как Золушка...
Сам выбирает.. . Я всегда считала что деньги второстепенны (сижу в полной ж.. . а все равно так считаю, ибо моя независимость и свобода мне более по душе, чем брюлики). . А он видимо кичится перед женщинами, , и ему это очень нравится (я такой, я сякой и т. д.)

Похожие вопросы