Прочие взаимоотношения

Где найти обеспеченного мужчину некрасивой девушке?)

Rustam Mamirov
ну во первых некрасивых девушек просто не бывает, каждая уникальна)
а на вопрос ответить не могу, не искала ещё)
Сергей Панин
Лучший ответ
Дмитрий Старков ага и необеспеченных мужчин небывает,каждый уникален)а на вопрос неотвечу. потому-что нехорошый он...
вопрос не где. А как
если с внешностью не повезло. надо развивать в себе женские навыки и камасутра вам в помощь. Кстати из наблюдений за знакомыми. именно некрасивые женщины почему-то с обеспеченными мужчинами))
да по кафешкам ресторанкам сидеть соком давится таких жилающих там пачками поесть спокйо не дают
Удинкан Виталя
А зачем он ей?)))
Filthy Trader
Уродов обеспеченных полно..., так что шансы по красоте - равны...))))
Ирин.. не красивых девушек не бывает) ) А вот меркантильность и расчетливость это плохо)))
девушке надо научиться зарабатывать самой
Rustam Mamirov у девушки дети и замуж нужно)
в пафосных клубах, там одинокие девушки ищут себе папико=)
Эпи Таксия
не красивых не бывает.. это значит у мужчин из необходимого списка зрение ложает. не переживай. коблучки. красивое нижнее белье (ну и что что кроме тебя никто не видит. пускай тебя просто прет от гордости что ты такая вот вся растакая) элитный парфюм. и гордой походкой от бедра по жизни с видом что у тебя все есть и ничего тебе не надо... сами подойдут и найдутся. а там уже сама смотри а нужны ли они тебе такой красавице...
Как где? В большом городе!
Некрасивых женщин не бывает. Бывают лишь мужчины "так себе".
Как говорят китайцы: Если до 30 лет женщина не смогла стать красивой, то она дура"
можно попытаться в темном лесу или ночью на кладбище, вообще если дура, то очень тяжело..
у некрасивой шансов мало - это если реально говорить, а не мед в уши лить.
Разве бывают некрасивые девушки???? Ухаживать за собой надо!!!
Алёнка =)))
зачем? ищи любимого
Rustam Mamirov у меня есть любимый