У меня та же проблема - никак
Смириться и жить ради карьеры - только так
Тем более сейчас можно легко кого нибудь усыновить с детдома
Прочие взаимоотношения
Как некрасивой девушке развести мужчину на секс? только алкоголь?
Можно научиться хорошо краситься и привлекательно одеваться, подчеркивая свои достоинства. А в темноте там всё равно не разглядит потом.
А ровню найти не судьба?
Алкоголь лишь маленький винтик в системе раскрутки. Для начала посмотри в зеркало и скажи самой себе, что ты тоже имеешь шанс на большее. Далее ищешь в ответах нытиков или подобных офигенных девственников или малопотребляемых, а так же обиженных на измену жены и так далее. Находишь подходящий вариант, и вперед. Если ты считаешь, что заслуживаешь смазливого мальчика, то прикидываешься матерой дочкой бизнесмена сбежавшей из дома и ...Вариантов масса. Вопрос в другом тебе нужен разовый секс или что то еще....
Болтовнёй ...
Бери обаянием;)
Неее.. алкоголь не поможет! Был у меня однажды случай, девчонка на мой вкус ну очень не секси но бухнуть с ней и потусить вообще классно было. Короче напоила меня и в койку бросила, ну думаю ладно трахну по дружбе . Короче вставил я ей и минуты 3-4 мой писюн смог продержаться, упал как башня пизанская ) Дак она потом так обиделась что начала слухи распространять что мол импотент, да еще писька маленькая ))) Вот такие делишки ребятишки
Смотря на сколько не красивой)))
Ты часом не из Москвы?)
подкуп еще
Покажи фотку.... можешь в личку... я смеяться не буду...
Поболтай с ним
Это ты для себя, аль для подруги?
Я думаю, нужно хорошенько поработать над собой - походка, манеры, голос, взгляд. Подобрать милое платье, сделать правильный макияж и выбрать парфюм..) и - вуаля..)
Некрасивых женщин не бывает. А секс нужен всем. Иногда можно помочь нуждающим, а там может и человек хороший окажется.