Прочие взаимоотношения

Можно ли развести мужчину на секс, пообещав выйти за него замуж?))))))))))))

Есть более легкий способ довести мужчину до состояния нестояния )))
Мария
Лучший ответ
тебе вот смешно... а мне реально отказали... пока я не выйду за него замуж...
такими обещаниями ты его только до дисфункции доведешь))))))))
Дмитрий Махов
Да, только так.. . и вперёд! ))))))))) Эффект неожиданности! )))
Это он тебя разведет- навешав лапшу про замужество!:)
[T
[Irina Tsvetkova]
Молодец! Пять тебе! Оля, я думаю, что скоро так и и будет. Скоро вообще будет матриархат. Самое поганое, что мы этого НЕ ХОТИМ, но все к тому идет! Я вот давно на Проекте. В подавляющем большинстве девченки интересуются: что подарить парню, как познакомится с парнем, как ему понравится, как вернуть его.. . И я все чаще вспоминаю слова своей классной (25 лет назад) : "Скоро мальчики платья оденут, а девочки на войну пойдут". Я тогда не понимала о чем это она...
С женской душёй :)))
Влад Бельченко
Вторым есть вероятность спугнуть!!!
Павел Гп
лучше и быстрее получится наоборот. Пообещай, что никогда за него не выйдешь.
Alla Шапиро
Можно если развезти секс и выход замуж на двух мужиках.
Real Madrid Barselona
Ты разведёшь душу его.
Желан Матвей
во развод.!!! а замуж обязательно? а вообще бред...
Миранда Ли
Ну мужчинам же можно такое, почему нам нельзя?
V,
Valeris ,
А вообще то бывает всё наоборот!
Когда ты сходу пообещаешь выйти за него замуж-секса может уже и не быть!
во прикол!
Н*
Нюта ******
да он сам тебя разведет если захочет, но о замужестве лучше не упоминать!!!!
Андрей Камнев
бред какой то
Игорь К
конечно да!!!!
Turist Ganushkino
разве есть такие которых нужно раводить??