Прочие взаимоотношения
Можно ли развести мужчину на секс, пообещав выйти за него замуж?))))))))))))
Есть более легкий способ довести мужчину до состояния нестояния )))
тебе вот смешно... а мне реально отказали... пока я не выйду за него замуж...
такими обещаниями ты его только до дисфункции доведешь))))))))
Да, только так.. . и вперёд! ))))))))) Эффект неожиданности! )))
Это он тебя разведет- навешав лапшу про замужество!:)
Молодец! Пять тебе! Оля, я думаю, что скоро так и и будет. Скоро вообще будет матриархат. Самое поганое, что мы этого НЕ ХОТИМ, но все к тому идет! Я вот давно на Проекте. В подавляющем большинстве девченки интересуются: что подарить парню, как познакомится с парнем, как ему понравится, как вернуть его.. . И я все чаще вспоминаю слова своей классной (25 лет назад) : "Скоро мальчики платья оденут, а девочки на войну пойдут". Я тогда не понимала о чем это она...
С женской душёй :)))
Вторым есть вероятность спугнуть!!!
лучше и быстрее получится наоборот. Пообещай, что никогда за него не выйдешь.
Можно если развезти секс и выход замуж на двух мужиках.
Ты разведёшь душу его.
во развод.!!! а замуж обязательно? а вообще бред...
Ну мужчинам же можно такое, почему нам нельзя?
А вообще то бывает всё наоборот!
Когда ты сходу пообещаешь выйти за него замуж-секса может уже и не быть!
во прикол!
да он сам тебя разведет если захочет, но о замужестве лучше не упоминать!!!!
бред какой то
конечно да!!!!
разве есть такие которых нужно раводить??