Прочие взаимоотношения
Если у нас еще не было секса.. стоит ли соглашаться.. выйти за него замуж?
Если характеристика с "предыдущего места" положительная и уволен не за прогулы и не за пьянку - тогда можно )))
Да не боись)))) протестируем..
Маржан ********
..я даже знаю..кто любит тестировать))
Если замужество ради секса - не стоит...
ну лучше до свадьбы узнать каков он в постеле, а то потом каким-нибудь извращенцем окажется или вам будет с ним не комфортно в сексе.
ну как бы, желательно перед брачной ночью, хотя бы одну тренировочную провести)
Маржан ********
..репетицию))
Ну если тебе до свадьбы нельзя... подружку попроси, пусть протестирует...)))))
Маржан ********
..привет..Андрюш))
..не..она говорит..шо он не в ее вкусе))
За кота в мешке замуж выходишь ?) Ну - ну !!!
Так, хоть бы в баню, вместе сходили! Показала бы ему свои родинки !
Маржан ********
..я ему нарисую..полную карту местности))
За устойчивого этого, что ли? Чёт с ним не так. Точно тебе говорю.
Маржан ********
..ржууу)))
Тю! Причем тут одно и другое?! Была бы ЛЮБОВЬ, а секс - приложится
Нееее))) А вдруг там пипетка? !
Шо потом делать?!
Маржан ********
..быть с ним в болезни и здравии..богатстве и бедности..
..пока смерть не разлучит нас)
это как выйти на сцену без репетиции
Судя по вашей аве, вам нужно знать и размер его члена.)
Маржан ********
..та я кроме ложки и сигареты..ничего в рот не беру))
Если вы этого хотите, то да)
Нестоит, а то потом к любовнику бегать будешь.
Ни в коем случае! Не дай Бог он тебе не понравится в постели - как ты дальше с ним жить будешь?!
лучше проверить на совместимость до брака, чтобы потом горько не было))
Лучше сначало секс, вдруг в постели он не подойдет тебе!