Прочие взаимоотношения
Стоит ли соглашаться на 2 свидание с мужчиной, который пришел плохо одетый на 1е?
В каком- то старье. Хоть и зарабатывает норм
С ним что-то не то, депрессивный маркёр. Сама смотри.
Kg01Potriot Svoei Rodini
Вот мне тоже кажется что- то психологическое с ним не то
В сандальках с носками?
Kg01Potriot Svoei Rodini
Нет. В старой одежде и обуви
А ты по одежде выбираешь? И что значит плохо одет? Он что в рванной одежде пришёл?
Kg01Potriot Svoei Rodini
Я же написала в вопросе в старой. Одежда это показатель и внутреннего мира человека. Все взаимосвязано
Есть категория умных мужчин которые подобным образом отсеивают тупых алчных шкур.
Приедут на какой нибудь разбитой шестерке и смотрят кто ты
Вот ты со своим вопросом уже кондидат на отсев.
А найдется более скромная девочка - умная. Вот она и получит все пряники
Kg01Potriot Svoei Rodini
Глупо если так. Об алчности это не говорит. Шестерка ещё ладно, но внешний вид должен быть и у не богатого приятным
Мож после работы переодеться некогда было, а хотел к тебе успеть. Ты об этом не подумала?
Я бы на свиданку не пошел в лохмотьях (хотя это модно). Лучше бы отменил, чем так пошел. Хотя... Девку на вшивость как раз проверить. Очень хороший способ )
Kg01Potriot Svoei Rodini
Это плохой способ проверки. Любая адекватная девушка не оценит если к ней проявили неуважение и не подготовились к свиданию
Kg01Potriot Svoei Rodini
А вот " лучше бы отменил, чем так пошёл" - это верное решение
Нет, раз ты паришься насчет одежды. Ищи стилягу.
Ну если ты на первом свидании не оценила его по уму, то бессмысленно приглашать на второе ) если одежка не устраивает.
Kg01Potriot Svoei Rodini
Это психологический маркер
Не соглашайся, ты же не такая?)))
Kg01Potriot Svoei Rodini
Да, я не замухрышка
Это он сказал что зарабатывает норм)
А там как знать как знать))
Ну если привлекает можно и сходить
а можно и не идти
А там как знать как знать))
Ну если привлекает можно и сходить
а можно и не идти
Kg01Potriot Svoei Rodini
Профессия которую он сказал мне -там хорошо зарабатывают
Alexander Scholl
А как он был одет?
реально плохо или ты придралась?
Плохо одетый - понятие относительное. Для кого-то одно приемлемо, а для кого-то другое. Тут личное дело каждого. Сколько людей - столько и мнений. Поэтому решай сама. Если он в твои нормативы не вписывается, тогда ищи себе подходящую кандидатуру
Если человек интересен, то пусть хоть в пижаме приходит)))
Ну это уже от вашего желания зависит. Как вы хотите?
Он как собеседник как вам?
Как человек?
Как мужчина?
Ответьте сами себе на эти вопросы и ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ К СВОЕМУ СЕРДЦУ!
Он как собеседник как вам?
Как человек?
Как мужчина?
стоит