Прочие взаимоотношения

Навеяло)) А что будет с мужчиной...если прийти на свидание ..без макияжа ...да ещё и с запахом чеснока?))

Без макияжу пусть привыкает, а запах чеснока для профилактики - эпидемии знаете ли. Так что ничего с ним не будет, тем более что сами мужчины несут с собой порой букет ароматов похлеще чеснока :)
Марина Римарь
Лучший ответ
Если он выпил то-протрезвеет и вообще бросит пить, а если нет... может и в обморок упасть)))
Пивка выставит и скажет: Тебе нынче без чипсов, уже закусила)) )
Нет, ну что за люди медработники (((чуть что сразу антивирусные препараты едят)))
Rashid Ishankulov
Я бы улыбнулся и ушел))
Смотря кто мужчина... если друг, то и что?))) )
А если первое свидание, то девушка ку-ку..)))))
есть девочки, их ничего не испортит))
Ни
Николай
100% отмазка от любого мужика.
Правда некоторые суперлюбители не отваживаются, просто говорят даме, а я чеснок не ем, у меня его запах не выветривается. Короче суперделикатный. Пока добрый.
Может, обрадуется и поскачет за пивасиком...))
Он может просто не узнать и пройти дальше) )
Или сделает вид, что не узнал)) )
Главное, чтобы креститься не начал))))
Гостева Елена
Марио Ромарио а вдруг он сгорит ,может быть он вампир)
Если без макияжа.. .

Тут можно даже и чеснок перетерпеть!; -)
Ольга Корелина
Свожу тебя в забегаловку и буду пить до тех пор, пока не станешь Василисой прекрасной.
Вика Попова
подумаю что она заболела, и простуженная ради меня пришла на свидание)
Привет))
он бы ушел в себя и на долго!
Виктор Дивеев
Найдет причину отменить свидание.
не вопрос - нечесаный и небритый, поев с утра лука. Так пойдет?
Я как-то пришла без макияжа (но чесноком от меня не пахло), мне парень сказал что я без косметики еще лучше и выгляжу как 16-тилетняя
Если прям любит-любит, есть вероятность, что ничего с ним не будет. А если пока что нет, то точно ничего не будет))))
При наличии бюста от 3_го и попы правильной формы - даже и не заметим
Не забудь огурцы солёные и сало и всё пройдёт как по маслу))