Прочие взаимоотношения
если мужчина пришел на свидание в носках разного цвета..это о чем говорит?...))) всем приветик!!!
так волновался перед свидание что носки перепутал))
что пора его брать под своё крылышко....))))))))))))))))))))
Бек Саттаров
приветик!...)))))
Душа кричит малыш страдает один не справится никак.
это круговорот носков в природе)))
Рашид Мусаев
Точно, это круговорот носков)))))))))))парные-беспарные-разные-мусорка
Это говорит о том, что женщине не интересен этот мужчина и она ищет, замечает в нем все изьяны.;)
Бек Саттаров
это единственная версия?..)))))
Если увидите, что носки слегка различаются, - не удивляйтесь. У мужчин есть еще одна особенность: если порвался один носок, они не выбрасывают пару.
О чем это говорит? Мужчины практики, и большинство из них не обращает особого внимания на свой гардероб. То, что
\один носок будет отличаться от другого на тон, - для них вообще не проблема. Кстати, учеными доказано: спектр цветов, различаемый мужским глазом, уже спектра, который видит женщина.
А вот любители ярких, разноцветных носков (есть и такие) - люди веселые и с чувством юмора. Они большие оригиналы. Только поинтересуйтесь, в каком магазине он их купил. И если услышите душещипательную историю о том, как долго его бабушка их вязала или с какой любовью их ему дарила мама, перед вами человек зависимый и неуверенный в себе. Возможно, история окончится смущенными уверениями в том, что носки ненавистны ему до глубины души, но обижать ни ту, ни другую он не хочет, - это не имеет значения. Любовь к родственникам - это прекрасно, но неумение наладить с ними отношения таким образом, чтобы они не влияли на формирование гардероба такого взрослого мужчины как он, плохой знак. Впрочем, если у вас до предела развит материнский инстинкт и вы мечтаете занять роль его второй мамочки, - это как раз тот объект, который вам нужен.
Напоследок еще парочка "носочных" замечаний.
Не нужно пугаться, если вы видите мужчину неделю подряд в одних и тех же носках. Возможно, он купил партию одинаковых носков и носит их по очереди. Так делают многие - очень практично.
К отдельной группе следует отнести мужчин, которые носят носки под вьетнамки. Возможно, он продает самые вкусные персики на базаре или профессионально обгоняет других частников в пробке, но в вашей личной жизни ему делать нечего.
Так что будьте бдительны, и прежде чем оформлять отношения с мужчиной официально, протестируйте его на самое главное - свежесть носков!
он работает в цирке )
хуху, как же он позволил себе такое! и не стыдно же было...
Он очень переживал и спешил к тебе на свидание, это значит - ЛУБОФФФФ!!!
видать, он клоун...
Какие жена дала, таким и радуйся!
Скорее всего волновался и при этом очень сильно торопился к вам. Так как еще цветочки нужно забежать купить.
Ну, он просто очень торопился к вам!
Мб отключили свет и собирался в темноте
Очень спешил на свидание....:)
это случайно не мой муж?