Прочие взаимоотношения

Если мужчина пришел на свидание, без денег?

Олег Баян
Хам!)
Наташа Яковлева
Лучший ответ
а зачем на свидании вообще деньги??) )
без денег пришел-молодец))
Неординарный товарищ )
РОмантик точно блин)
Бо
Болек
Тебе и угощать. )))
Николай Рех
Ну какую-то сумму все-таки парню идя на свидание иметь с собой надо. Если нет, это говорит о том, что он не очень.
Пусть банки из под пива собирает...
Лена Скок
Надо его проверить.
Предложи ему заработать. Пусть тебя трахнет, а ты ему заплати...
Проверяет на меркантильность?
Кирилл Волк
обьясни, что выставишь счет за все услуги по почте
Некий Misster X
А если деньги сами пришли без мужчины? тебя такое устроит? )) может сразу назовёшь цену и в койку пойдём?
Ну и что, общаться будете, что может быть лучше, чем общаться, целоваться, обниматься ну и так далее.
Татьяна Глушук
проверяет на чувство юмора
это проверка на меркантильность ;))
Не давай, ёпта
Ну наверное он забыл или у него их просто нет, либо прогулка в парке либо угощаешь ты...
либо он слишком смелый что готов завоевывать по другому, либо у него просто нет денег
Серый Малыш
ну и что? девушки почти всегда без денег
Вспомнила студенчество... Встретились, он пришёл с шампанским и конфетами. Денег точно у него не было) Погуляли, посмотрели на ночной город, на звёзды, повела его в кафешку... Погода хорошая была и не хотелось домой! Больше не встречались.
Кто знает, что было бы, если бы он мне понравился по-настоящему!?))
ЭТО НЕ МУЖЧИНА
и зачем тогда приглашать
а если уж пригласил
займи у кого нибудь
и потом как свидание без цветов
сладкого шампанского
есть только одно оправдание
его просто обокрали по дороге
да и из этой ситуации можно найти какой то выход
значит, не ценит он тебя
Ирка права, добавить нечего