Прочие взаимоотношения

Если мужчина пришёл на свидание с одним цветочком, значит он жадина)))?!

Может у него еще приготовлены сюрпризы для женщины)))
Сергей Павлович
Лучший ответ
мне, нравиться...
хорошо что не с двумя))
Тоже не люблю таких) Или неси приличный букет или выкинь нафиг эту демо-версию)
жена у него жмотяра.. денег в обрез дала
Amir Travel
А больше на свидание и не обязательно. Скорее всего жадная его девушка, а не он. Ее пригласили на свидание, цветок не забыли, а она вопросы еще задает, копается.
Ернур Жумабаев
Всегда поражаюсь с БАБ - им важны БАБКИ, подарки, желательно дорогие. Ну что ж вы такие меркантильные?!
не в количестве счастье
Домовитый значит!
нам с такими не по пути!))))) и роза то какая-то с ..кладбища... листочков даже нет...)
Юльяна @.kz
Роман Федоренко Насмешила)))))
Такая реакция женщин бугага))) , а если муж вам так принесет один... вообще выгоните из дома..
На языке цветов, по-моему, - это признание в любви. А три-пять - ничего не значат.
Елена Мищенко
Это стильно)
остальные уже раздарил)))
Вот прикинь, что он пришёл на свидание с букетом из 20 роз, подарил тебе. И всё время вашего свидания будешь мотаться с этим букетом, незная куда его деть, это наверное ужасно не удобно. Так что он думает впервую очередь о девушке, чтобы ей удобно было, скупость и жадность здесь ни причём.
хорошо, что он вообще пришел
Xxx Братва
хорошо хоть с чем то пришел)
Anna Bogdanovich
Хорошо, что хоть с одним пришел.
хорошо, что пришел)
Значит для него не заморачивается на знаках внимания! Не научили так скажем! кто то просто сказал купи цветочек он и послушал
Катя Чернова
Жадный, конечно. Лучше вообще ничего не дарить.
нет... Один цветок показывает, что он внимательно подходит к встречи. Вы думаете лучше, было бы если пришел без?