Прочие взаимоотношения

А что значит для женщины - показать свое истинное лицо? Придти на свидание ненакрашенной?)))

Брови выщипать))))
Тёма Маркин
Лучший ответ
значит накрасится)
Olga Shilovskaya
Ну эт помните, поручик, когда вы в очередной раз с корнетом Азаровым решили стреляться? А та тетка французская и говорит, мол вы знаете, а я люблю другого)))
Юра Гиян
Елена Панкратова надо было ее пристрелить))))
Это фигня... ) После свадьбы - вот самое то....)
Sergun Akatiev
Александр Дерин салют, Серега)
поковыряться в твоем телефоне)
Елена Панкратова ну, это вас хлебом не корми))))
Таничка Fox
свалить в отпуск, когда любимый лежит в реанимации
Варя Иванова
Геннадий Андреев ппрям як шепелев?
не хотела говорить пукнуть в туалете когда мужчина в доме
Чистая совесть и пустые карманы (расходы за твой счет).
Аминь.
Да всегда хожу ненакрашеная а, чездесьтакого
Показать свой реальный характер)) Подлый, вонючий и сучий!)) Блин, вот по этому у меня нет подруг... Никто не хочет слушать правду о себе. А хотят подковерных игр и лести.
Вообще не проблема, могу обходиться без макияжа, я и без него красивая, только выгляжу как девочка, а мне по статусу не положено быть девочкой.
Елена Панкратова хорошо, что не как мальчишка)))
Женщина похожа на бутылку пива. Ты пьешь её с удовольствием, особенно если сильно хотелось, жаркий день, например, сильная жажда. Но когда допиваешь почти до дна, становится горький вкус и ты уже не так сильно хочешь пить. Некоторые выбрасывают бутылку, оставляя на дне грамм 50 пива.
Но если ты допьешь до дна, то дальше могут быть два варианта:
- Либо тебе будет весело и ты будешь счастлив.
- Либо тебе будет плохо и ты больше не захочешь пить пиво некоторое время.