Прочие взаимоотношения

А почуму ты скрываешь своё истинное лицо???

ТЕБЕ ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ???
У КОЖНІЙ ЖІНЦІ ПОВИННА БУТИ ЯКАСЬ ТАЄМНИЦЯ!!!! Привет мама прими блудную дочку!!!!: -))
Галина Бирюкова
Лучший ответ
прииветик мамуль ))))))))))) а ты не подглядывай )))))))
Галя Горина
А я не скрываю)) )
Хаха)
неа.... в мире есть....))))) я такая какая есть... ничего не выдумываю...))))))
Софья Торопова
А ты почему скрываешь? Или думаешь что скрываешь? В моем мире у тебя мелко. но при хорошей обработке..
Варева Ланв
Сам всегда говорю всем что незачем скрывать свое истинное лицо и надевать маски, лгать. . Ложь и вранье если есть априори в человеке, то всплывут в той или иной форме в перспективе...
Лев Силиванов
А ты? :) Я ужасный урод и не хочу вас шокировать. Если я покажу свое истинное лицо половина "Ответов" разбежится! :) А так вроде как все ; ))
А нету мне что скрывать))))))))))))))) )
ПРИВЕТ!!!!
в мире есть..))) )
Приветик Зайка...)))) ) Люблюсики тя..))))
Куликова Наталья приф прифффффффффф красава!!!!
потому что я Дрянь:)
а шоб, не дай Бог, кто нить не ослеп ))))))))))))))))
добрый день )))
Иван
а я не скрываю! даже аватарчик у меня свое собственное фото! зачем скрывать? если ты боишься даже свою фотку на аваьар поставить, то что говорить об искренности ответов на задаваемые вопросы?
Я всегда скрываю то какой я на самом деле. Наверно е это для того что бы окружающие не влюблялись. Ведь очень часто было, дружил с девочками, как друг, и открывалься, в результате только одно ростройство. Девочка влюблялась и ставала врагом мне, а я этого вкрай нехочу.