Прочие взаимоотношения
А это в порядке вещей, что большинство людей, сидящих на проекте Ответы@mail.ru скрывают свое истинное лицо за аватарой?
Если человек только свое истинное лицо скрывает для определенных личностей, если есть для него резон в этом. Например для знакомства с девушкой, парень часто себя описывает прям телезвездой и не ведет себя в разговоре так какой он на самом деле не ведет. А все для того чтобы привлечь к себе внимание и использовать в своих целях, конечно же это не все так себя ведут. Ну в общем в таком роде и люди скрывают свое истинное лицо
На Тусик Киss
полюбасу лучший ответ)))
Конечно, нас всех просто разыскивает интерпол..
как раз наоборот! показываю истенное!
Но, ведь иногда мы показываем СВОЕ истинное лицо в вопросах-лидерах )))))))))))
Эт не про меня))))))
так аватар это иконка. Вот я не скрываю. А другому в голову пришло - скрыть Подростков много. Некоторые очень игривые. Другие чувствительные. А есть. конечно, которых положение на работе обязывает. Потому веселее в этой компании. Что со своим уставом в чужой монастырь приходить? Тут все равны и имеют право на свое решение по отношению к своему лицу и имени.
...это нормально...)))
Ну мне скрывать нечего, моя рожа - в Моем Мире.
я не скрываю, смотри....
Моё тоже настоящее....
а у меня и почтовый ящик отдельный...
Я тоже считаю, что это нормально. Хотя я не скрываю.
я не скрываю! Я такая и есть - добрая и пушистая!
Танюшка Бруева
ну слегка изменилась, с кем не бывает:)