Прочие взаимоотношения

Зачем ты врешь самому себе,прячешь свое истинное лицо за чужими фотами на или акками!?По честному никак...?)))

та ты шо душа моя )))))))ты меня уже всякую видела ))))
Да нуууу...))))))) По-честному скууууучно...))) Я же ИГРАЮ!..))))))
.. да кому тут нужна .. моя честность))
За-то как фантазия работает у людей))))))))
Чтобы тебе страшнее стало !!!;0)))
•dosbol• •sisenbaev•
Друзья меня видели. не все конечно. но если кому надо пусть скажут.. . Ты же видела мне стесняться и бояца нечего.... А вот на аву фото ставить а потом болеть от негатива нах не надо:).... и как зовут меня знает каждый... короче не ко мне вопрос:)
Дима Семёнов
Т. е. ты хочешь сказать, что в реале ты не пользуешься косметикой и прочим атрибутами для украшения себя (( ты ж на улицу не вый дешь не накрашенная -так ведь ? (( а люди делающие пластику они не прячут своё истинное лицо ?
$ G.s.o $
По разному бывает)) Но.. так.. проще)) Общаться и хулиганить))
Не Вру и Не Скрываю )))
Все Меня Тут Видели )
И Не Только По Фото )))))

Видимо не Всем Дано, Быть Честными!
Роман Гасымов
Это ты меня вруном назвала?))))))
А разве так трудно зайти в мой мир и посмотреть если кого то интересует
Сама такая же)))))
Пожалей Модератора? !
У них и так нервы на приделе!... А тут и я со своей физиономией! :(
Да и к тому же, Сервер не выдержит такого потрясение!
Иван Игнатенко Не напрашивайся на комплименты))) Зато у тебя душа прекрасная)))))
восном это делают девушки и парни хотя тоже потомучто бояться
Яна Дедик
Сейчас мало кто может по честному.. . Но если так будет, то значит тот человек действительно достоин тебе)))