Прочие взаимоотношения

Чего вы боитесь, пряча свое реальное лицо за картинкой?

ага... кредиторов)))
Людмила Миронова
Лучший ответ
Не прячу я своего лица, хотя и загоняют в угол завистники иногда!
никогда не прятал...
не слабо.. . смотрим и наслаждаемся))
Elena Шемякина
в жизни я боюсь только лишь Бога и самого себя .А свое фото я раньше ставил, но так как выбрал ник другой, то решил вместо своей фотки поставить соотвествующий аватар.
Светик Коткова
Александр Алябьев Не видела))) а насчет ника...Ну какой из тебя хулиган! За версту видно, что ник не подходит, впрочим, твое дело)))))
Практически всегда была своя фотография. Друзья и знакомые здесь видели миллион раз.
Ставлю картинку только, когда "ухожу в себя", просто хочется закрыться.... от ВСЕГО и ВСЕХ.
Мария Рыбак
моё лицо реальнее реальных лиц))
Боюсь, что злошницы ослепнут от морей красоты, ведь они мне так дороги !!!:0))))
я вчера сменила... до этого, тоже реальная была.... просто туфли понравлись на картинке-решила поставить.... и на ноги мои похожи кстати
На самом деле кому как нравится. У меня тысячи раз были и просто картинки на аве и свои фото. СЕгодня вот снова вернул свое лицо н ааву.
Александр Алябьев Значит не обновилсь еще - якартинку вижу)))
карму берегу))
а Вам?
Александр Алябьев Почти год была реальная фотка - многие могут подтвердить! Эта ава отображает мое состояние на данный момент
Хороший вопрос! Афффтер, чего боишься? СЛАБО ПОКАЗАТЬСЯ ВСЕМ?? ? )))
Александр Алябьев Показалась бы, да лимит на вставку фото закончился :(
На аву не хочу... а так и не прячусь )))))))))))
Слабо конечно.
Nick Krutnevskiy
ну так то я это я. а вот тебе слобо себя поставить, или это ты?))
Пётр Кучеров
Александр Алябьев Почти год реальная фотка была, а это временный вариант - до новой фотосессии))))
У меня на аве моё лицо. А ты бы хоть своё на аву поставил прежде чем такой вопрос задавать. Что, слабо?
Александр Алябьев Вообще-то я девушка)))
Беспокоюсь за ваши нервы
Моя физиономия не втискивается в этот маленький квадратик.
Я ничего.... просто это моя рабочая почта!))) ) И киса на аве нравится... .
А вообще и фотка присутствует....))) Ничего не боюсь..
у меня реальное
я НАСТЕНЬКА из видио журнала "This is Horosho" только тСССС!!!!
с чего вы вобще взяли что я боюсь?
Мейрам @}->
Может тебе ещё ключи от квартиры где деньги...