Прочие взаимоотношения

А почему многие здесь так боятся засветить свои реальные фото...,что бы поклонников(поклонниц) не распугать?Или не травм

Боюсь, что встречу знакомых из реала)
я здесь такой бред пишу иногда)))
Алексей Корюков
Лучший ответ
Юрий Анатольевич Банин Вот это похоже не правду)))У меня тоже так иногда бывает)))
Боюсь разрыв сердца у Вас случится от моей неземной красоты))))))
Лёлька )))
Юрий Анатольевич Банин Чего только у меня не было от этой красоты))))Привет,Владелица))
О вас забочусь, нервы берегу))))))
Ольга Рожко
тут главное вопросы и ответы на них... не вижу смысла светить фоткой.
Sasha Normaev
Юрий Анатольевич Банин Ну как сказать,если копнуть совсем глубоко,то реальное фото много о чем может сказать.
берегу нервишки смотрящих))
Юрий Анатольевич Банин Привет,Видение)))
Боюсь, а то все разбежитесь.
Ssssssssss Ssssssssss
всегда у меня фото стоит на авке.
Мою фотку даже никто не просит ) . все уверены, что я, как старуха Изергиль ))) .
Юрий Анатольевич Банин Оооо..в отпуске была?)))
Тебе прости должно быть насрать, выставляют тут фото или не выставляют. Одну и туже ерунду каждый день спрашиваете. Как будто других вопросов больше нету. Вот потроллят твоё фото, с разными услугами, тогда может и дойдёт до тебя, вся прелесть выставления фото в интернете)
Тарас Волинець
мне кажется чтоб не палиться. наверняка у многих тут начальство сидит
Кому надо, тот увидел))) )

А вдруг здесь моё начальство тусит)))
Юрий Анатольевич Банин Я точно не твой начальник)))А почему фотку убрала?)))
Я стесняюсь
Жук Майский
Хм... да глядите пож-та! ))) А кто боиться... они просто не хотят приносить себя в этот виртуальный мир!
Иван Гвардин
уже травмировала))
В.
Валентина ...
Юрий Анатольевич Банин У тебя сиськи что надо.
А я уже много раз светилась.
Анар Мустафаев
Я ничо не боюсь. Смотри! ))
Роман Богай
Я просто не вижу смысла.. Зачем? Я этот проект не воспринимаю как сайт знакомств и тем более не нуждаюсь в том, чтобы меня здесь оценивали те, кто в реальной жизни со мной незнаком))))
не травм