Прочие взаимоотношения

А почему все с картинками, а я одна , как дура, со своим реальным фото?

Аж обидно!!!!
Артем Климов
просто нравится. ))) но раньше было свое. ))

слушай, ну ты прям меня застыдила ))))) я даже фото свое поставила ))))
En-Nam [Jenya] Kim
Лучший ответ
Почему как????)))))) Ну не всем же быть красавицами))))))))))))))
Евгений Меженный да тяжело когда твое тело рукообазно....я уверена ваша красота внутренняя Сир....))))
это мое реальное фото)
Денис Борисов
Руслан Ахметгалеев Не можжжет быть..:)))
внимательнеенадо быть
я тоже собственной персоной
Алена Рябухина
И у меня своя фотка на аве, это же не значит, что я в нике себя дураком обозначу ...
и я на аватаре, свою разместила....
Алексей Блюденов Даа???Интересно)))
Просто многим фэйсам, лучше подходят картинки..
Sergius Veselov
ти умничка)))
Артем Климов Ах, как я комплименты люблю - за то и 5
а фото - не картинка?)
Tamara Bondarenko
За авками прячутся те, кому есть что скрывать или нечего показать)
Андрей Аникин
ну я может и не красавица но не дура точно.
вы красивы
А я себя дурой не считаю со своей фотой !!!
...нас тут много!!
Симпатичное личико!!! Зачем тебе скрываться за мультяшным образом?!!! Будь собой...)
А у меня фото Бандераса в молодости: -), купил на рынке, между прочим бальших бабок стоит: -) А очки те вообще Фили Киркорова, брал на распродаже: -) потом мантаж - 3 бессонной ночи и вот он Вам ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ собственной персоны: -)))
Ирина Береснева ну отмочил... ржала ))))))))))
почему?? не вы одна
Dasha Kimpel
Пиар?)))
Елена Петрова
это я)))))) ) и реальных фото здесь очень много)))
Я тоже, как ты)) )
МЫ лучшие)))))
Aidana Sartaeva
Я страшная-прячусь))
я раньше тоже с лицом своим была, пока один гад не написал, что дрочит на мою авку. стало противно и я сменила на картинку.
Я с тобой!!!!
Вот здрасьте! На столе лежит тоже я)
Асель Acель
Так картинку поставь! У меня вот тоже фото!
ну не вы одна.. я тоже с фото)))
Юрий Харин
Почему же не Вы одна такая "дура" .
что тебе скрывать - ты ПРЕКРАСНА !!!
потому что вы молодец!!!!
увы вы не одна, я тоже со своим
Вы совсем не дура. У меня тоже реальная фотка стоит.
Вы не одна!!!! И вовсе не дура!!!
Oksana Geringer
а я со своей фотой!!! ставят те, на кого посмотреть нечего, а тебе и мне нечего скрывать, так что не заморачивайся, красотка
Aidar Dussekov