Прочие взаимоотношения

А тебе всё равно картинка на аве или реальное фото?

...a.l.i... ...]
Фото. Желательно с сиськами. Только не полностью, а так, с намеком- чтоб загадка была...
Best Weter
Лучший ответ
Tilla Abdraimova а если СсисЕГг вообще нет?))))))
Предпочитаю настоящее фото.
Маргарита Шу
Все равно, у меня и картинка и фото бывают. Так же и у других.
Алиса Шокурова
Лучше когда свое фото!
Вадим Соколов
Безразлично.. .
Было бы интереснее с реальными фото.. Но имеем то, что имеем)
Хотя и категория как-бы знакомств.. .
Тут не знакомятся, в большинстве сидят люди семейные (к коим сама не отношусь) -но с ними весело проводить время.. .
Как-то так)
Udgene Gen
Реальное, правильный образ создаётся.
.::/ Т@нюsha \::.
мне все равно
хоть что туда поставят
у меня нет цели знакомства, нет вообще никаких целей на данном проект
я отвечаю и задаю
глупо когда люди требуют реал фото, а сами ставят каких нить котов или мужчин красавчиков, или так же с девушками
вообще мне кажется здесь половина сидит и ждет чего то не понятно чего... .
и вот некоторые, ах ты такая жопу поставила, лучше ставь свое, а для чего свое? ? .чтоб приставали еще больше? если мне это на фиг не надо, если я живу реально жизнь и вреале для меня важен как человек выглядит
а тут хоть кто передо мной мне сиди мне пофигу... .
если честно... мне все равно) )
недавно ставила свое фото и результат не изменился.. .
как липли так и липнут) )
некоторые даже не поняли... что это я на авке))
Robson Aghababyan
Конечно!
Влад Леонов
без разницы, только вызывающие вызывают отторжение
Беликова Елена
Реальное фото!
Маша Акинфиева
А ты с розыска ясно
...a.l.i... ...] я с Кургана))