Прочие взаимоотношения
А когда мы будем видеть лица а не картинки не авах?
не все лица фотогеничны и вы не захотите отвечать, глядя на фото-бывало такое?
когда пойдете в реал... там с аватарами не ходят )))
при личной встрече-когда со своей доски соскочу!!!!
Я боюсь... мне чакры женщины испортят))))
а тебе зачем ?*
не хотят и не надо... кого надо мы видим)))
при встрече в реале
а другая часть тела тебя не устроит???))))))))))))
Oxana Cosovan
УСТРОИТ ПОПКА НА ВСЮ АВУ И НАСТОЯЩАЯ А НЕ С КАРТИНКИ. Привет солнце
и кому нужна моя рожа-лица!!!?))))))
это все наши комплексы))))) ) я тут - я))))))
Ну придется тогда поставить свое фото
у меня моя фотка...
у меня моя фотка, я такая и есть
а разве от этого что то изменится????
Тот кто открыт для общения и кому не чего скрывать свои фото уже выставили. А ведь действительно на картинкины вопросы и отвечать как то не очень
На фото я.
за одним столом
и вот эту рожу лица ты называешь лицом -о боги куда катится этот мир -снимай стёклушки не боись бить не буду-удачи
А когда все будем под овалами там и насмотритесь....

А зачем? Я думаю -никогда
Ага....))))))) )
Тогда очки снимай, а то лица не видно....))))))))))
Сколько людей, столько мнений . Сама я, считаю, что лучше с открытым забралом ...это честнее!
тогда когда мы не будем стыдиться своих лиц
А зачем? Я рада что мне не надо своё фото ставить. Я плохо получаюсь на фото. А на аватаре можно поставить что угдно. Я вот недавно в Балду с самим Адольфом Гитлером играла. К своему стыду, я у него проиграла. Для мена оправдание, что я ну очень была шокирована аватаром!
Мы все разные, кто то сам себе не нравится, и прячется под маской. А кто то просто не хочет что бы его узнали.
вопрос риторический...)
а мне не стыдно показать свое лицо
Неправильно поставлен вопрос, не Когда, а Где, в одноклассниках например, или в контактах)
каждый сам выбирает, кому что нравится.
да, да и желательно лица без солнцезащитных очков...
когда устанем от этого: от чужих фоток и веселых картинок, от вертуального общения и смайликов вместо улыбок! впомним о друзьях с которыми не виделись давно=)
будет честно если все поставят свои фотки0