Прочие взаимоотношения

Почему вам слабо поставить на аву свою фотку из паспорта? что означают эти картинки на ваших авах?)

Ильгиз Идрисов
как женщины голые телеса свои начнут ставить, я поддержу)
Р*
Рустем ***
Лучший ответ
Не раз ставил и фотки показывал, сейчас все к этой привыкли поэтому не вижу смысла что-то менять. И не слишком люблю когда другие их меняют
Цветение пионов в моём саду.
Другая моя ава - 60-летняя яблоня из моего сада.
Ну, в общем, я старая, как и мой сад. Хвалиться не чем. )))
Andrey Kim
Это я, собственной персоной на своём рабочем месте: за пультом ЭЦВМ "Минск-22", сами понимаете, было это "несколько" лет тому назад.
у меня на аве моя фотка, не из паспорта конечно) а у тебя? )
Дарья Макутина
Я там красивый--бабы потекут)))
Не слабо, просто ни к чему )
Ильгиз Идрисов Почему? ты веселый мсье) я бы на тебя посмотрела))
и зачем?
я и не красавчег и не имею желания тут знакомиться
Александр Баев
я все вижу не хулигань))
хочешь облизать мои брови? ;)
Ильгиз Идрисов а ты сам так можешь? продемонстрируй)
Лялька провокаторша, продстрикательница))
Люди очень уязвимы, хоть и говорят о себе, что материалисты, а осторожчинают.
Tamara Alekyan
это на таможне требуется фотография.
Umid Yahyaev
Схожие судьбы.
Gulzhan Imasheva
Я искусственный интеллект. А паспортами, как известно обладают только представители Homo Sapiens
Omarov Erbol
Картинка из паспорта-инфа ЦРУ!))) Нефиг им жизнь облегчать!)))
Руслан Уакпаев
Нельзя, мне мама запретила личные данные в сеть выкладывать. :-D
Если серьёзно - не вижу в этом смысла.
Пусть другие выгружают 100500 фоток фкантактик, пишут мыло, номер телефона, адрес, что угодно.
Я не страдаю личностным эксгибиционизмом, у меня нет учёток в соц. сетях, даже настоящее имя за все 15 лет в инете из тех, с кем я не знаком лично, знает максимум 4 человека.
Tamara Alekyan Джо, залогинься :)
Да потому что если я поставлю с паспора все ЗЛОшники будут как минимум день без сознания от страха и ужаса, а потом будут сюда заходить бояться.
Поставь, покажи пример, но только из паспорта
букву N означает моя ава
моя ава - это персонаж одной популярной игры "Бенди и Чернильная Машина "(2 глава), характер и поведение персонажа, что у меня на аве стоит, схожи. (имя его Сэмми Лоуренс)
у меня один в один)
Я и мой зая) ^^