Прочие взаимоотношения

Почему хамы прячут лица за авами? стыдно?

Кира Леонова
Но хамы в Реальном Мире не прячут своих лиц и не надевают масок - Аватарок.. . А здесь только игра и хамское отношение к человеку или результат воспитания или же деланный на показ - своего рода имидж. .
Ты давно задаёшь подобного рода вопросы, но Алька! Кто хочет поставить своё фото, тот ставит, а кому то это по каким то причинам не хочется делать! Но всё равно, один мой Единственный человек обо мне всё знает! Я Выбрал его, а он Выбрал меня! И нам достаточно этого)
Сергей Кузьмин
Лучший ответ
в принципе.... рано или поздно лица всех увидишь....
Евгений Береза
Алька, а у тебя есть лицо? Хотя я видел...
Moloch O'conner
значит здесь все стыдливые хамы ))
Мне стыдно за них.
не прячу! нахамить?)))
Sanya Ciornei
а то ты меня не видела!?)
My Space
Кира Леонова ...плохое быстро забываю!
Твоя тоже не на паспорт.
Кира Леонова Я и не хамлю!
Боятся пилюлей получить))))
Нюта С
Может и так....
Кира Леонова ...вообще то Аль)))
Я хам только в исключительных, редчайших случаях. Лица не прячу. А им, в самом деле, должно быть стыдно.
Анна Тегай
Я иногда показываюсь)))))
Странно как то, получается - что почти все - хамы?? (((
Liziko Kebadze
я не хам)
Виталий Гейн
по большому счету да. да и не спроста ведь аву ставят вместо фото. кто то вид стремный имеет, кто то скрывается от знакомых чтобы не знали что это он, да много причин.
Nadia Williams
нет, это аватарка "даёт" право хамить !)
Lara Hhhhhh
так то и мы с вами тоже лица за авами спрятали) почему это интересно?
Га
Гав!