Прочие взаимоотношения
А почему именно в этой категории почти все ответчики прячут лица?(не обращали внимания?))
Тут что самые закомплексованные хочушки любви сидят?))))Или это связано еще с чем-то)))))Ваши версии, признания,разоблачения, скандалы,интриги,расследования)))))))))))))))))))))))))
Меня все устраивает-авы прикольные-смешные-есть красивые....))))
и не собиралась прятаться никогда) я никому ничего не должна )
Konstantin Patskan
Должна. Поделиться в конце концов со мной клубникой!
Потому что, это одна из самых скандальных категорий...)) )
Как правило, в основном скандалисты и правокаторы прячут своё лицо.. .
Хочется иногда и инкогнито побыть!!
и не только в этой....)))
наверно из-за того нам есть скрывать.
Вопрос этот постоянно возникает... И отвечала на него не раз...))) Да и сейчас достойных ответов немало... Но отвечу по-своему-не запрещено, значит разрешено... Просто Я ТАК ХОЧУ.)))
Да кругом одни картинки, в других категориях еще больше этих картинок
Представляешь, Не Обращала Внимания На Данный Факт)
Всех Друзей Прекрасно Знаю В Лицо.
И Да.. Своё Точно Не Прячу))
Всех Друзей Прекрасно Знаю В Лицо.
И Да.. Своё Точно Не Прячу))
)))))) хиииииии) ) те выстави))) ) сразу ню потребуешь))) )
нееее)) ) пусть это про образ с сущностью))) )
а я и так знаю королевишна)))) )
настроения тебе))))
а я и так знаю королевишна)))) )
настроения тебе))))
Леонид Каун
и тебе настроения)Ню))))не потребую))) даже если будешь уговаривать)))
У меня все как на ладони;))))
Да кто Вам такое сказал! Приходите свататься- я не стану прятаться!
Я из ТДВ.
Мы тоже в большинстве конспирируемся:)
здесь люди просто для общения сидят)) )
Покрасоваться и в другом месте можно)) )
Вот и вся интрига)))
вота я.... иной раз меняю авку по настроению
А зачем его прятать или не прятать, кому надо друг друга знают....
я не раздражаюсь на такое! с миром в своем мире !
Konstantin Patskan
А колобок прикольный!
Это не только здесь. На многих категориях тоже самое. Просто хотят-кто выпендриться, кто показаться в лучшем свете, а кто то действительно стесняется.
дай хоть тут красавицой побыть... да и какая разница))) вот смешней, когда в категории ПОлитика люди прячутся за авками чебурашек и пишут разные провокационные призывы)) боятся, что ФСБ не дремлет)) легко быть героями в инете за авками собачек, кошечек и плюшевых мишек))) ) а здесь в ЗЛО-это уже показатель настроения)) по авам друзьяшек всегда пойму, что у них на душе))
Леонид Каун
Привет)))за авкой не спрячешься от фсб))))))))
фоты в мире есть, а внимание обращал что так повсюду. в юморе тож редко фото увидишь))
Неправда не все)))))
я нет!! вот это я настоящий!!
Ну вот стоит у меня моё настоящее фото.. .
Не уж то тебе приятно лицезреть сию рожицу! ?
Лучше уж была бы шикарная дама на аве....
Леонид Каун
Добрый вечер
почему все?
Я так думаю, что по разным причинам:
1. У пользователя такая отвратительная рожа, что без слез на нее не взглянешь
2. Переживают, что за их вопросы на проекте, к ним могут нагрянуть ФСБ шники
3. Переживают, что их реальные друзья прочтя их вопросы и ответы будут смеяться над ними.
Все намного проще. Я еще три года назад запретил всем показывать свои ВЫВЕСКИ.
Во всех категориях одинаково прикрывают свои лица. Зависит от человека, его желания, каких-то обстоятельств. Но я заметила, что те, кто со своим лицом, ответственнее относятся к своим вопросам и ответам. Другое дело, а кому это надо? Когда только пришла на проект, меня это очень смущало. Теперь узнаю под масками разные категории людей и ориентируюсь значительно свободнее. Вот только по-прежнему не могу привыкнуть к невежеству, хамству и другим людским порокам. Скрывать их тоже помогает маска.
должна быть какая-то интрижка в людях! )
а так-то--вон кто-то и сиськи на аву ставит-неинтересно ведь уже!)
Нееет! Дело вовсе не в категории!))) )
Дело в самовыражении, в настроении, в чёрной или белой жизненной полосе!! !
Мне лично иногда самой собой хочется побыть, а иногда за какой-нибудь авой отсидеться!))))))
да лучше бы спрятаца а то такого наслушаешься про свою внешность ...и обзовут и осудят.... народ у нас ну просто замечательный
Ну, Вы, Носяраи загнули!!!! Интриги Вам, расследования-ну что Вы, Юноша (мне почему-то кажется, что Вы се-таки Юноша))) . Вобщем, мне скрывать нечего- я вся перед Вами- все настоящее;)
а мы тут бесполые, рассматриваем вопросы со всех сторон, ну где еще такое возможно???
а мы.... знаем друг друга в жизни....
Стыдно говорить гадости или писать ахинею
Вот так жизнь при подносит нам неожиданные сюрпризы. .
И приходится прикрывать личико... чтоб не видели печали в глазах...
Леонид Каун
Добрый))))
Самое главное твое лицо на аватаре - истинно!!!)))
бояца.. . Вы, например почему прячите?
я не прячу!
Жизнь итак сплошная банальщина. Дайте людям хоть здесь некую интригу создать, маску одеть. Пускай народ развлекается, ведь не каждый день карнавал. Серые лица мы итак "тоннами" видим на улицах, на работе, а то и дома, так должна же быть лазейка от пресноты!
я не прячу....
Не хочу что бы друзья читали мысли адресованные не им
Я не прячу. Это мой "фирменный" знак! А все остальное - на сайте.
Интересно, а к большому пушистому носу на сайте дополнения есть?
смотрю на Ваше "лицо" и умиляюсь..)
и хочется и колется имамка не велит.
я не прячу.. . можешь посмотреть....
нектоторые нехотят себя показывать, ведь задают вопросы касающиеся родныхлюдей, дабы их не обидеть
А вы себя тоже имеете ввиду? А лица прячут, возможно потому, что, бывает, дают такие тупые ответы (никого не хочу обидеть) , что и читать то противно. Или ответы типа -да, нет, конечно. Лишь бы заработать очки, а как, не важно. А показать себя стыдно, вдруг кто знакомый увидит и подумает - вот ТУПОЙ!! ! А может быть, они просто не фотогеничны, хотя столько народу...
А сама? Гюльчатай, открой личико.
Ну не все ! )