Прочие взаимоотношения
А Почему Ты прячешь лицо за Аватаркой и не выдаешь своего настоящего мм))))).
Враки все это)))
Асем Куйеубаева
Верю сам видел)))))))
моя фотка на авке....
мой мм очень скромный
что б не охерели вы)) от моей неземной красоты)))) Ой, вы меня за пару то простите, я 5 хотела поставить, но ручки трясутся, Альцгеймер)))))
Эльвира Друшева
Паркинсон,лохушка!..)))))Ржууу...))))Привет,Натик!..)))
Асем Куйеубаева
да мне как то по барабану на с чет оценок , я уже себе вывод сделал )))))
Я ставлю...))) Раза два в год обязательно-на свой День Рождения и на Новый Год.)))
Привет ! :))А зачем лицом здесь светить, это же не сайт знакомств ...а ты у меня в друзьях, в Мире фото для друзей открыто ...та и видел ты меня уже и не раз :)))
ЧЁ то я)) ) уже не поняла) ) тебе ШО) ) всё и сразу?)) ) и ущипнуть) ) и моську показать?)) ) ишь, какой хитренький))))
Асем Куйеубаева
да я так проста интересно же))))) правда
а так интересней. . настоящее должно быть для избранных))
совсем даже и не лицо...)))))))))))))
это спроси у местных "секс-бомб" и "мучачо")))))))))))))))))))
лично я не скрываю
чтобы вы заикаться не начали)))
Асем Куйеубаева
а это уже мои проблемы ))))))))))))) ну и что ?
тю... зачем? это же игра....
настоящее в монитор не поместится))))))
Kg Sultanov
Так я специально большой монитор поставил :)
И что мне за это будет???))))))
Kg Sultanov
Набежит толпа поклонников :)
не могу загрузить вид спереди....)))
Да, за авой не я, зато зайди ко мне на страницу, и я там в своем облике!
Асем Куйеубаева
Привет Дорогая )))я знаю я тебя видел
ава моя))))))))))
Асем Куйеубаева
Верю)))
Аватарка это уже половина ответа. Человек ставит ту или иную аватарку, чтобы было понятно от имени какого из своих "внутренних я" он сейчас отвечает
Я не прячу.
Во всём должна быть интрига.
А мне лень картинку грузить =)