Прочие взаимоотношения
Если вы счтаете свою внешность весьма привлекательной , то почему же прячете своё лицо за аватаром ?))льстите себе ?))))
..здраствуйте Эфа ...это каминь в меня ?(.. нет я не счетаю себя при влекатильным ведь ..и что бы не иметь моё фото графию тут есть другие при чины ...(
я сама себе надоелаа так приятнее....
Те кто меня знает хорошо.. знают и как я выгляжу.... а другим, возможно, это и не к чему.. знать какая я на самом деле.. хотя я тайны не делаю.. кто хочет.. тот может увидеть меня ...
Эдик Филатов
я хачу тя увидеть,пакажись))))
Мои фотки в Мире открыты.... я ничего не скрываю...))
Берегу слабонервных.. . вдруг у кого сердце слабое.. . а тут Я)
так безопаснее, тут много неадекватных)))
Ну незнаю кто там что скрывает за аватором:) у меня настоящие фото! и цветочки мои:) моя страница открыта для всех:)
Да так, шифруюсь, просто!
причин может быть много и все они достойны уважения, ну или понимания . хотя бы...
Мустафа Салихов
тогда и не стоит писать о соей привлекательности , а то бывает похоже на глупую шутку ) я типа красавица(вец) но вы не достойны на меня смотреть )))))
Скорее всего желание передать эмоцию заставляет нас ставить аватары вместо настоящих лиц, скорее это зависит от состояния души! А порой с помощью своего фото сложно передать её, потому что твоя фота у тебя вызывает давно знакомые эмоции.. . Стремление к чему-то иному, или уход от реальности, может желание нереальности.. . Короче кто каким хочет, таким слайдом и прикрывается!
не хочу чтоб меня узнали.. а то не смогу проделать скрытных дел
не все, я например только за реальные фото и другим советую, а то на фото одно, а в жизни другое