Прочие взаимоотношения
Почему многие размещают морды животных на аватаре вместо своих человеческих лиц?
Видимо, морда животного гораздо симпатичнее их собственного лица. А всяческие отмазки типа: это выражение моего внутреннего мира или я - слишком известен и т. д. и т. п. суть - понтогонство! Как правило, за невменяемыми аватарами кроются почти такие же взгляды на мир, жизнь, политику и др. , судя по высказываниям их хозяев.
Так это и есть их лица)
А посмотрите на мою... вы общаетесь с ребёнком..))) )
У меня всегда на аваторе была моя личная фотография... а сейчас, на некоторое время поставила ребёнка - девочку, на которую я страшно похожа в детстве...)) )
А почему другие вставляют... кошечек, птичек, собачек, цветочки и т. д.... мне кажется... это дело каждого! Если имеется интересс посмотреть на личное фото, то они есть в альбомах на сайте!
Есть конечно личности, которые, как я говорю "без лица"....то о них я вообще без понятия ...ПОЧЕМУ????)))))) )
Сейчас я стараюсь с такими не иметь ничего общего...)))))
правы вы, но лица чужих людей, а так же звезд мне тож не нравятся....
ДАВНО УЖЕ ПСИХОЛОГИ ДОКАЗАЛИ ---
-- ЧТО **АВАТОР** -- ЭТО и ЕСТЬ СУЩНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА.. .
ОН САМ, ТОГО НЕ ЗАМЕЧАЯ ПРИ ВЫБОРЕ АВАТОРА, действительно -- ВЫБИРАЕТ **СЕБЯ**..
СВОЙ ХАРАКТЕР, ВНЕШНИЕ и УМСТВЕННЫЕ ДАННЫЕ. .
это я узнала, после выбора своего аватора ---
И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО -- ПОЧТИ ВСЁ СОВПАЛО---
-- Я ПОЛНАЯ (как колобок) и ВЕСЁЛАЯ (как смайлик)
А МОЖЕТ Я НЕ ФОТОГЕНИЧНАЯ.. ЗАЧЕМ ЛЮДЁФ **ПУГАТЬ**...гыыыы
ФОТОГРАФИИ -- НИКОМУ НЕ ДАРЮ.. ЭТО НИ к ЧЕМУ.. .
ПРИДЁТСЯ ПОЗНАКОМИТСЯ -- УВИДЯТ, так сказать -- ЖИВЬЁМ !!
У МЕНЯ в ДРУЗЬЯХ ОЧЕНЬ МНОГО ДЕТИШЕК -- ЗАЧЕМ ИХ РАЗОЧАРОВЫВАТЬ.. .
Я ДАЖЕ ИМ ВОЗРАСТ НАСТОЯЩИЙ НЕ ГОВОРЮ (кому надо -- то знает)
НЕ ПАРТЕСЬ !!!
ЕСЛИ БЫЛО БЫ НЕЛЬЗЯ -- У ВСЕХ СТОЯЛИ БЫ ФОТО.. .
НО ТАК -- НЕ ИНТЕРЕСНО... ПРОСТЫЕ АВАТОРЫ -- **ЛЕГЧЕ ЗАПОМИНАЮТСЯ**, а **НИКИ** -- ТЕМ БОЛЕЕ. .
ПРЕДСТАВЬТЕ -- 100 друзей и ВСЕ ИВАНОВЫ -- САМ ИМ КЛИЧКИ НАДАЁШЬ.. .
А **НИК** -- ЭТО ТА ЖЕ КЛИЧКА !!
В ИНЕТЕ -- ВСЁ ПРОДУМАНО !!!
УДАЧИ ВАМ и СЧАСТЬЯ !!!
БОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ в РИАЛЕ и ВИРТУАЛЕ !!!
И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО -- ПОЧТИ ВСЁ СОВПАЛО---
НЕ ПАРТЕСЬ !!!
А **НИК** -- ЭТО ТА ЖЕ КЛИЧКА !!
В ИНЕТЕ -- ВСЁ ПРОДУМАНО !!!
УДАЧИ ВАМ и СЧАСТЬЯ !!!
БОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ в РИАЛЕ и ВИРТУАЛЕ !!!
Ингушка Ингушка
ей еще указку дать)))
не авка красит человека, а человек авку! :)))
а ты реально задела МНОГИХ прекрасных людей!!!
один раз выставила фото свое-хватит))))))))
Ой... Вам делать нечего ...Рассуждая о аватарках, задаете такого рода вопрос. Ваше мнение, оставайтесь при нем, зачем Вы его выносите на публику... В Ответах делают вывод о носителе аватарки по другим критериям... Ваши асоциации... Хм...
щас поставим доску и дадим вам указку, вызывайте нас к доске поочереди)))
Рустам Аширбаев
да слабо ей...она даже ответить не соизволила..посмотри на ответ "ЛАРИ" --КАК ЭТО НАЗВАТЬ?
33345 раз слышу этот вопрос.... и никак не могу понять, почему людей это интересует?? ?
ну какая разница то?? ?
у каждого своя история с ником и авкой!!!!
ну какая разница то?? ?
Находят сходство или очень любят,
а может хотят походить на них.. .
Словом, аватар-характеристика личности!
а может хотят походить на них.. .
Словом, аватар-характеристика личности!
Вопрос задан некорректно, это для начала.. и дополнение к нему в том же духе... видимо, обидели здесь Вас.. только никогда не стоит самому провоцировать грубость и хамство. А аватар каждый меняет и ставит себе сам, как захочется... и это личное дело и право каждого, а ассоциировать человека по его аватару - слишком узко и однобоко.
по той же причине что и ты, такой тоненький, вместо обычного
A L M A S K H O Z H A L I E V
При желании Вы можете посмотреть мою фотку в увеличенном виде.
А какое собственно дело кому то, до моего лица? Если вам не интересны мои вопросы и неадекватные ответы, то и авка здесь не причём ...А кому интересно поднимут, извините, задницу, зайдут в мир и посмотрят, чем человек дышит.. . комплексы, как раз у того, кто этот вопрос поднимает. Это чистой воды антисемитизм... придраться можно и к фотке на авке ( ну не нравится мне твоя шляпа... анекдот был такой) . Это изначальное неуважение к людям, к их выражению себя.. Да не нужно мне ваше мнение о моей аватаре или внешности, надо будет спрошу.. Я авки меняю 15 раз на дню, мне вполне хватает осознания того, что я самодостаточна и многогранна... Если Вам пишут гадости ...уже... при ваших набранных баллах, значит это чем то вызвано, может лучше сначала к себе приглядеться, а не лица, на авках рассматривать.. мне за всё время ( чуть больше полугода) ни кто гадостей не писал ...что касается друзей, вопрос спорный ( да простят меня, те с кем я хорошо общаюсь, очень хорошие люди).... я бщаюсь с человеком, а не с его авкой..
Света Онтикова
а можно и под своей личиной набивать себе баллы..,и судить о человеке по авке...о незнакомом человеке и говоритьему это в лицо, как делаете вы, оскрбляя тем самым его.
...да запросто ..."дорогуша судя по вашей аватарке вы не отличаетесь широтой взглядов" психолог то из вас никакой
Марина Чуватова
Тата, целиком и полностью согласна с тобой.
У меня вот тоже аватар без лица. Правда, и без морды животного, дьявола либо кого-нибудь еще. Но если бы я вставила в качестве аватара любое первое попавшееся фото, это бы что-то изменило в моем мировоззрении или ответах или было бы это лицо - моим?
Я тоже нашла здесь немало друзей. Они прекрасно видят мое фото в "Моем мире". А на "Ответах" уже знаю аватарки людей, чье мнение интересно или познания достаточно широки.. . И мне кажется, что такая тенденция (обезличенный аватар) идет на этом проекте в первую очередь от людей, которые всеми правдами и неправдами стараются заработать побольше баллов. Побольше - чаще получается неправдами. Вот и скрывается лицо. А остальные - подтягиваются. Или просто прикалываются...
A L M A S K H O Z H A L I E V
Я ничего не имею против пейзажей, картинок и абстракций.
Но как надоели эти сплошные котята, щенки, поросята (хотя поросята еще не очень).
Такое чувство, что общаешься в детской группе зверинца. В больших количествах это раздражает. Никакого разнообразия.
Уж лучше бы на аватарах были цветы.
я абсолютно недомашняя, бродячая, по жизни убегающая из дома с младых лет.
насчет ума не мне судить, но обычно были только хорошие "отзывы")))
и с 14 лет я ни от кого не завишу.
картинка просто прикольная. это раз.
тут НЕ САЙТ ЗНАКОМСТВ это два
со мной начинают флиртовать чаще, чем мне бы этого хотелось ( а мне бы этого совсем не хотелось) - это три.
НЕ путайте АВАТАРКУ которая может просто отражать настроение, и ФОТОГРАФИИ, для которых есть специальные фотоальбомы в мире. это четыре.
не будьте настолько серъезны. хотя бы здесь. это пять
надеюсь достаточно полный ответ
и с 14 лет я ни от кого не завишу.
картинка просто прикольная. это раз.
тут НЕ САЙТ ЗНАКОМСТВ это два
надеюсь достаточно полный ответ
Erkin Japarov
МЙАУУ! мя сагласен!!!!:)))
Не все однако... можете посмотреть, это не аватар, и имя, моё )))
А помещают на страничку лучшее, что есть.. . Может, истинное лицо хуже морды зверя.. . Шутка...
"Очень немногие люди задумываются, что ассоциируется с изображением на аватаре"
а зачем это нужно что просто общаться никак нельзя.
"Ни один из тех, кто здесь пишет гадости, не выставил свое реальное лицо. !
само собой что не выставят
"Когда на аватаре лицо реального человека - я понимаю, что у него все в порядке с чувством самоуважения и уверенности в себе. "
необязательно и не всегда можно поставть свое фото а человек может быть извините Г.
еще Вы забывает одну вещь что у нас тут стерта грань между реальностью и виртуальным общением.
само собой что не выставят
Аватар - это не документ!! ! И размещать здесь можно то, что хочется. За любым Аватаром стоит человек, и любая картинка абсолютно не имеет никакого отношения к комплексам, низкой самооценке, уверенности в себе! Если человек здесь хамит, лично мне без разницы, что у него за аватар.. . Хамло ОНО и в Африке ХАМЛО!
A L M A S K H O Z H A L I E V
Браво! Ваш аватар мне очень нравится - все замечательно: снимок демонстрирует независимость, уверенность, смелость, сексуальность, не опознается лицо. Вы создали образ интересной женщины. Ну разве это ставнится со слюнявыми кошачьими открытками для детей?
Я давно заметила что те кто ставит своё фото на аватарку не отличаются богатством фантазии и общаться с ними скучно.
А психолог из вас никакой.
Кстати, рассуждая о кошках, вы не имеете о них никакого понятия.
Из этого у вас такие искажонные асоциации об владельцах аватарок!
А психолог из вас никакой.
Arezo24 Rezo
Привет Кисёныш!!! Плавильно говолис не психолог ета совсем!
1. Слабое? - ОДНА ТРОИХ ДЕТЕЙ ВЫРАСТИЛА! Все - уважаемые люди!
2. Неумное? - Педагог с 30-ти летним стажем.
3. Зависимое? - см. п. 1.
Тебе не кажется, что ты тут всех, кого могла, оскорбила?? ?
СЮДА НАСИЛЬНО НИКОГО НЕ ТАЩАТ!!!
3. Зависимое? - см. п. 1.
СЮДА НАСИЛЬНО НИКОГО НЕ ТАЩАТ!!!
Вова Коцюба
Сначала был такой, а теперь пусть смотрит пункт 1. )))) привет, мама!
просто человек скрытен.
На подсознательном уровне они ближе к животным....
А где вы видели на классической древней аватаре человеческое лицо? С Индии это пошло - на аватаре изображались индийские Боги, ну или священные животные- талисманы. Ну а я лично своего пеську просто обожаю. Нет у меня такой собаки, хотя всегда о такой мечтала. С именно такой хитрой мордочкой.)))
Угу, фото должно быть 4х6, как в паспорте
и фамилия, имя, отчество ПОЛНОСТЬЮ.
Можно ещё адрес и год рождения указывать, чтоб наверняка.. . ХА!
и фамилия, имя, отчество ПОЛНОСТЬЮ.
Света Онтикова
и пятую графу в паспорте заполнить....респект
всё может быть гораздо проще, за компом сидит не менее 5 человек и отвечают, отвечают, и что, каждого рассмотреть хотите?
Есть что прятать. А самы лучший ответ вот этот. Автор все сказал, у кого лицо, а у кого... ".А чем Вам мой кошак не нравится ???И с какой, простите, целью я должен размещать на аве свою морду ))))??"
Многие здесь хотят скрыться от бывших возлюбленных, бывших друзей, недругов. Если на аватаре не фото владельца - значит он чего-то боится
Это люди с КОМПЛЕКСАМИ. не повзрослели еще...
поему это потрясная аватарка лучше для себя в инете не видел и вообще о вкусах спорить бесполезно
каждый выбирает своего приемника
Чтобы своим лицом не портить прекрастную природу. Да и не к чему животным знать что мордашка приятнее некоторых лиц.
так как мы все в душе животное
A L M A S K H O Z H A L I E V
Решайте это только за себя.
Очень многие здесь с Вами не согласятся.
Такова психология людей. Каждый, пусть и несознательно, сравнивает себя с каким - либо животным, вот их изображения люди и выставляют. Вряд ли это комплексы, застенчивость, просто фотографии животных, их картинки люди воспринимают совсем по-другому. а к тому же, рассматривая аватар с изображением животного, вы сами можете узнать о человеке больше, чем он сам о себе рассказывает.
Видимо морды животных более привлекательны, чем их лица, или же они находятся в розыске.. и поэтому прячут свои лица
А это и есть человеческие лица.
То что стоит рядом с моим ответом-это я такой -ПО ЖИЗНИ-а не выделываюсь. Почему я должен стесняться?
Хотят скрыть кто они на самом деле.... Ведь тут можно реализовать себя так, как тебе не удалось реализоваться в реальности.... это ещё один шанс для....
У животных лица приятнее.
Конспирация блин.
а вы знаете, что животные, особенно кошки и собаки, в 90% вызывают симпатию у людей. как вы реагируете на рекламу с животными? умиляетесь. а вдруг такие люди, кроме указанных другими отвечающими причин, расчитывают именно на это?
Боятся, что узнают.
наверное раньше они ими были.
Гы дак чтоб людей лишний раз не пугать и самим растраиваться))
неохота отсвечивать мордой. Есть много назойливых дамочек, от которых трудно отвязаться. И чем вам моя ава не нравится? Несущий мир, любовь, радость.... Мы же не на сайте знакомств в конце концов...
не знаю скок вы тут уже, но вроде бы уже всем и каждому извесно, что Аватары, или аватарки – это изображения, можно сказать, «лицо пользователя в виртуальном мире. Аватар расположен рядом с ником. Изображение на аватаре пользователь выбирает сам. В зависимости от желания, можно выглядеть инопланетянином, цветком, смеющимся зеленым бегемотом… Аватары выбираются пользователями не только по принципу «нравится – не нравится» . Чаще выбирают аватарки, отражающие характер человека, его мировоззрение. Аватары можно менять по настроению, это не запрещается. ЭТ НЕ Я ПРИДУМАЛ, источнег вод: http://chtotakoe.info/articles/avatar_194.html так что есле вы пришли сюда только "ВЧЕРА""то не надо задавать дурацкие вопросы и исчо выставлять их в ЛИДЕРЫ!!!!и эт касаецо и остальных "УМНЫХ"
Света Онтикова
а можно и под своей личиной набивать себе баллы..,и судить о человеке по авке...о незнакомом человеке и говоритьему это в лицо, как делает автор вопроса... да запросто ..."дорогуша судя по вашей аватарке вы не отличаетесь широтой взглядов" вот только не знаю прочтёт ли ( а повторюсь в комменте к своему ответу)
а вам жорж респект !!!
Кто то хочет быть тем или ощущать себя таким как на аватаре. Не очень понятно, когда размещают аватарки с рисунками уродов, дьяволов и тд, они правда хотят такими стать, или это оберег от сглаза?
Свои наверно стыдно показывать
Я выставила свою котейку по тому что она милаха . И чтобы скрыть внешность . И да я девочка