Прочие взаимоотношения

Есть вопрос. Зачем многие ставят различные картинки в аватары вместо фотографий с ними?

Sultan Satanov
стесняются показать лицо, а может просто ава куда красивее их, или на картинке показана сущность человека
Светлана Козарь
Лучший ответ
Sultan Satanov вижу отчетливый ответ, спасибо
ну воть.. . ни дня без подобного вопроса :)))))))
чтобы людей не пугать :)))))
Алла Грыцай
Sultan Satanov я тут редко сижу и не смотрю на эти вопросы,ок?
а надоело уже личностью светить) )
пусть медаль помучается))))
Может им так нравится )))
Володя Зайцев
не всякое фото отражает душу :-)
или стайл, или прикол - в любом случае какая то сторона души. Странно, что часть твоей души - ты в шубе на морозе)))
Они по разным причинам не хотят, чтобы их видели, потому и выбирают определённые картинки, которые отображают их сущность или просто настроение) . Я считаю, что в этом ничего плохого нет)
Ерлан Даньяров
Я лично иногда ставлю Картинку
потому что НастроениЯ нет (или надоело Всё)

а в осн. Фото.
* *
Чтоб задавали такие вопросы
Boris Steiner
Меня тоже этот вопрос озадачивает, недавно с тааааким красивым парнем вроде бы познакомилась, на аватарке такооой симпомпуля был, а потом он -хрясь! и выдает, что это не его фото а на самом деле он такой-и прысылает натуральную свою фотку. Блин, лучше бы он этого не делал. Я была глубоко разочарована и больше на его письма не отвечаю, вот!
Bisengaliev_B Bisengaliev
Sultan Satanov ух ты, не повезло!
ну либо за компом сидят уродины, либо истинные девушки которые тут убивают время, ждут мужа с работы или просто верные, или понимающие что тут никого ненайдут, такая уж тут атмосфера, и они не ошибаются)
Дмитрий ___
1- комплексы,
2- боязнь, что тебя "обнаружит" по фото кто-то, кому не надо.
3- желание жить второй (другой) жизнью (то есть выдать желаемое за реально)
как-то так.. . я думаю.. .
Что бы не сглазили=)
Alireza Soleimani