А я вот что скажу, Аватар здесь не причём, влюбиться можно и без "картинки", она, Любовь, сродни вируса гриппа, не спрашивает твоего хотения и распространяется непонятно как, ..ну вроде и в контакте с больным не был, а раз и заболел
Примерно где-то так....))
Прочие взаимоотношения
Наводит на размышление такой вопрос, как можно любить человека только за аватар, никогда его не видя и не слыша?
Dilshod Kimsanov
У меня нет слов)))
Если только по --------------ОТЛИЧНЫМ ОТВЕТАМ !!!Значит и человек --------ТАКОЙ !!!
А за ним ведь человек.. . может за общение с ним.. . оно может быть приятным и даже очень.. . и теплым...
Dilshod Kimsanov
Это если человек...
Никак)))))))
Любовь - это жизнь. Направить её можно куда угодно. Любовь к интернет-образу - красива, платонична и непродолжительна.
вы ведь сами понимаете, что нет.
Может быть только флирт, не более.
Сергей Платицын
а четыре месяца без сна и почти без еды - тоже флирт?...
Dilshod Kimsanov
Я то понимаю...поэтому и спрашиваю у других, как они это понимают))
какая разница кто или что на аватаре, общаешься ведь не с картинкой а с человеком....
Видно Нана технологии такие шутки играют с людьми, скоро и детей от сюда будем заказывать: -)))
Найти бы родственную Душу, что так похожа на мою! И вместе тишину бы слушать.. . Здесь - на Земле... и там - в Раю
ЗАКОН ПОДЛОСТИ ИНТЕРНЕТА: ЧЕМ БЛИЖЕ ПО ДУХУ НАХОДИШЬ ЛЮДЕЙ ТЕМ ДАЛЬШЕ ОНИ ЖИВУТ
Это странно. А если на аватаре не он?
у меня было, хотя никогда не верила.
просто влюбилась в картинку которую себе придумала
судя из переписок
ещё кто-то довиртуалился?)
на то и виртуальная любовь.... бяка