Прочие взаимоотношения

если на вопрос - ты меня любишь? - отвечают - не знаю, значит НЕ ЛЮБИТ????

Может и любит! Сейчас парням как то стыдно о любви говорить!
Или они думают, сейчас ей скажу, что люблю её,она на шею мне сядет!
Александр Таранов
Лучший ответ
Алмас Болсамбай так раньше говорил, что любит....
значит думает ещё и не торопи его )))))))))))))))))))))
Stas Smok-Mc-Pod
значит, солнышко. Значит....)
значит, неуверен
Николай Салата как можно быть неуверенным? тут либо да либо нет, а незнаю это уже нет.
Значит... он не расслышал вопроса))) А-ха-ха-ха)))
Неееееееееееееее... .
Интригует))))))
Самал Тлеуова
Алмас Болсамбай целую, золотой!
не уверен в своих чувствах
Алиса Иванова
лучше не задавать таких вопросов, если боишься услышать не тот ответ, который хотелось бы.
Natalia Kwiecinska
Значит еще не хватает денег на шубку.
значит не любит.
Алексей *****
ну почему сразу не любит, просто не хочет торопить события это во первых, а во вторых никогда не надо задавать таких вопросов мужчине, если он захочет он обязательно вам это скажет, только так как он этого хочет или сделает, что бы вы были уверенны в его чувствах ...
Vladimir Osipov
Алмас Болсамбай так раньше он говорил, что любит....
Надежда Алексеева Ну кроме тебя
Ответ: не знаю расположен к ответу нет, а ответ наверное расположен к твету да. В Вашем случае он действительно это не знает, ему нужно проверить эти чувства. Он наверное любит-просто не хочет об этом говорить
Значит не любит 100 %
Если ты конечно не спрашиваешь 60 раз в час
Алмас Болсамбай хих=) а что я и так могу...
Значит, не хочет врать
значит любит, но не так как хотелось бы тебе.
значит еще до конца не разобрался в своих чувствах. Чтобы это понять нужно время, только кому-то нужно мало времени, а кому-то много
не всегда ответ "незнаю" означает нет!! ! возможно просто он незнает обозначение этого слова, громкого слова и тех чувств которые им сопровождаются! может ты ждешь от этого человека больше, чем то, что он может тебе дать! по крайней мере мне кажется можно почувствовать как человек относиться к тебе!
Наверно он просто не разобрался, на сколько сильны чувства к тебе, и не хочет давать лишних надежд!
Вы все шкуры - не правы.
На самом деле парни так отвечают только тем, кого не хотят потерять, но не то что бы стесняются, а как бы не могут сразу сказать. Боятся того, что подумают, что их слова - просто лесть.