Прочие взаимоотношения
У меня вопрос к дамам из области: что это значит.
Так вот, встречался с девушкой полгода, расстались, спокойно без ругани. Все. Год гулял сам по себе. Через год встретил другую девушку. Полюбили друг друга, стали встречаться, жить вместе. В общем все у нас хорошо. И тут в один прекрасный день, пока я на работе на сутках к нам домой заявляется девица и моей девушке рассказывает мол что любит меня, я ей изменяю и все такое, назвалась Оксаной. Девушка у меня неконфликтная, поверила, расплакалась. Прихожу домой. Дома скандал. Я в шоке, потому что никакой Оксаны я не знаю, да и вообще к изменам отношусь крайне негативно и никогда не изменяю. Понять не могу, что за бред. Потом моя девушка описывает как выглядела эта Оксана и меня осенило. Захожу в одноклассники, захожу в друзья моей бывшей и среди моих бывших девушка по фото опознала лучшую подругу бывшей. Так же со страницы бывшей, узнали, что она уже как полгода замужем. Так вот вопрос, что это за непонятные попытки? Для чего все это. Когда сама счастливо замужем? Что все это значит? Зачем лезть в чужую личную жизнь?
О, дружище - так тут все просто. Было похожее. И кстати скорей, даже не скорей, а так и есть, не особо то она и счастлива в браке своем. Счастливые по другому себя ведут. а тут ее сущность проявилась. Есть такой тип людей мстительных, причем не обязательно нужен повод, которые пытаются насолить бывшим, особенно когда у тех все хорошо, а у самих не очень. Многие из таких мамзелей замуж даже выскакивают в надежде на реакцию, типа чтобы тебя позлить. Вполне возможно то что вы расстались, легко - без споров и скандалов, ее тоже задело (как ни парадаксально). и такое бывает. Как-то огради себя и девушку. в том числе возможность в сетях следить. И последнее если ТВОЯ девушка нынешняя тебя любит, то пусть не СЛУШАЕТ, первую попавшуюся незнакомку, наговорившей ерунды, тоже как то не очень. Это неуверенность в себе и тебе. Пусть избавляется от этого. Удачи.
Странно всё это.
В сортах идиотизма не разбераюсь.. Может скука, может месть, может еще какая дурость.. если Вы все договариваете..
Bakhtiyor Numonov
я договариваю все. говорю же, разошлись нормально. Поэтому смысла не вижу мстить. Бред какой то.
Любопытство, зависть, зло... По сути это менталитет любой россиянки.
Видимо замужем все таки несчастлива раз занимается такой ерундой.
По всей видимости обиду долго держала в себе на вас, а теперь решила выплеснуть, напакостить .
Bakhtiyor Numonov
возможно, только на что обиду. Когда расставались, инициативу к разрыву проявила сама, я согласился. На что теперь обижаться.
В причём тут дамы из ОБЛАСТИ? Вы к тому, чот все бабы из области глупые)? Так это не так, 99% глупые)
Bakhtiyor Numonov
я не к тому, я имел ввиду что только девушки разберутся, что в голове у девушки