Прочие взаимоотношения

Вопрос милым дамам )))

Довольна мужем, но рога наставлю! Многие так делают? А почему?)))
Alex Ku
чтобы потом не плакать по поводу того, что тебе ИЗМЕНЯЛИ, а ты, как лохушка, - НЕТ....
Ажимов Мирлан
Лучший ответ
нет, совсем не многие ))))))))))
Вот и мне интересно: ) ) )Почему: ) ) )
Приветик!
Tvoy Vasilek ...
такого не бывает, сладенький))))) )
Если у мужа импотенции нет, то сие невозможно))))) )

Привет))))))
Наставлять рога мужу ...-самое последнее дело.... выдает недостаток ума, изобретательности и полное отсутствие уважения к себе.... как к женщине и личности....: -)
Ал
Александр
Alex Ku Приветик))) А вот это спорно... Я про твой ответ.
Абсолютно на 100% довольны единицы, соответственно...)) ) Хочется разнообразия, вот так банально)
прежде чем наставить рога мужу я тысячу раз подумаю.. . стоит ли через него перступать, стоит ли менять обычную свою прихоть, и мимолетные увлечения на что то действительно стоящее и дорогое мне. Привеееет, давно не появлялся))))))))))))))
Андрей Шохов
значит чем то не довольна. женщина, как и мужчина, если в семье не дополучет того, что нужно идет искать это на стороне.
одной пары хватит пока=))))))))
Natala Kustova
Да не многие, а некоторые. Ну, не повезло Вам, всяко бывает.
я не делаю
наверное причина в муже. иногда такое встречается. только почему сложно ответить.
Viktor Kim
Очень довольна.
Поэтому мысль подобного рода, не появлялась никогда.
Чего и всем желаю.
Мужа у меня небыло никогда, но из книг по психологии знаю, что так почти всегда делают со скуки, дамы у которых очень хороший и любящий муж! Жизнь кажется им пресной. Поэтому, дорогие мои! Не надо стелиться перед дамами и позволять садиться себе на шею, выполняя любое желание. Человек, который твердо и спокойно говорит "нет", в ответ на капризы и необоснованные претензии, вызывает больше любви и уважения.
Котэ Наркотэ
наверно такие дамочки, так же как и мужчины, моногамны..)) )

Доброго дня!
Alex Ku Приветик)))
Потому что так надо.... Надо же чем то заняться!!!))
Довольна и любит оооооооочень разные понятия-отсюда и ответ.
это уже просто б.... во
Nadir Sasas
Потому, что такова природа женщины-увы!
А еще Мудрец, ай-аяйяй... ) не хорошо, это.)
Не знаю почему так делают.... наверное муж не удовлетворяет или просто спортивный интерес....
Лёша Ярыловец
Если такое просиходит в семье где женщина вышла замуж по любви, то она врятли довольна мужем.. .
А вот если любви как раз и не было, а муж человек благополучный, то это просто попытка утолить свою страсть! , иначе б развелась...
Пдм Пдм
Есть такой тип людей! Ей кажется, что самооценка падает когда она только с одним мч . А если с несколькими, значит нужна еще кому-то. Не старая значит. Это конечно ужасно! Но мля пожруга именно так объясняет свое поведение
наверно все таки не хвататет остроты ощущения, если женщина всем довольна, она не будет изменять, просто так. , если она изменяет, значит есть этому причина.
скучно им. вот и не знают чем заняться. хотя я думаю таких не много. мужики так обычно делают!
Елена Кулик
может она изменяет потому, что только довольна, а не любит и хочет
Вы плохо думаете о женщинах.
На самом деле у них совершенно другая психология.
И, если женщина изменяет, на это должны быть существенные причины.. .
Не обманывайте себя ;)))
Adilet Kanatov
многие.... но не я.. . Я НЕ ЗАМУЖЕМ,,,, Ха.... а так, все честно.. мужья изменяют больше, но все же возвращаются к женам. . и лишь 10 из 1000 могут бросить семью ради любовницы
Мурат Ермашев
Многие-не ВСЕ!!! Делают те. кому жить СКУЧНО. А те, кто дорожит семьёй, никогда не станет играть в такие игры!!!
Мария Мирная
Зася, я еще замуж не вышла!!!))))))))))))))))))) )
С первым мужем- была недовольна, но рожки не наставляла!!!))))))))))))))))))))))
Alex Ku Привет Пусе!)))
А у меня мужа, то и нет!
Незнаю, может я отстала от жизни!!!?))))) ) но даже когда не довольна чем то в своем мужчине, не гуляла от него, или просто не умею или считаю что при всяких недовольствах сразу гулять - только терять себя в своих же глазах, тем более что довольство и недовольство понятия растяжимые и чередуются
Доброго денечка, не грузись таким
Илья Карицкий
так не бывает. если женщина довольна, то никто другой ей не нужен.
я так не делала.... хоть и была НЕ ДОВОЛЬНА....
Ох, не знаю.... я не замужем....
А П
просто б.... во
Изменяет только когда недовольна.
значит не искренно говорит что довольна мужем раз рога наставляет
многие... возможно... среди моего окружения таких б.... нет))
Мария ...
Такой же вопрос можно задать и мужчинам! Ведь многие довольны, а рога жене наставляют. Хотелось бы тоже знать, почему? Если мужчина ответит на этот вопрос, может тогда он и дам поймет!! ! Это мысли вслух!))) )

На мой характер, если довольна мужем, то уберегу его макушку от рожек)))))
Alex Ku Привет солнце)))
вот интересно, те, которые сразу вешают б... ди, б... во - сами себя святыми считают, только потому что не гуляют от своих мужиков? а по-моему, есть куда более страшный грехи, достойные осуждения, плохая мать например.
делают те кто не нае... ся еще или мужа не любят...
ну.. . кому-то нужно разнообразие.. . =) всю жизнь с одним человеком даже если очень хорошо, но рано или поздно наскучит...
я тоже согласна, если даму все устраивает, она никога не будет изменять, скорей всего ей действительно чего то не хватает. Скорей всего внимания!
Я никогда бы так не сделала! Это глупо...
значит не всем довольна но боится в этом признаться вот и находит другой способ получения своего того чего не хватает и бытовуха сдесь не причем просто люди нашли простое объяснение своим недовольствам и трусят о них сказать слабаки
потому что тупые
За всех ответить не могу, а сама так не делаю!
а почему бы и нет... .