Прочие взаимоотношения
Вопрос милым дамам... и не только)))
Сегодня в честь Дня Мужчины меня приглашают на белый танец!!!А что же со мной будет в День Святого валентина тогда??? )))
в день Святого валентина позволим тебе как тюленю лежать на диване возле телика, неторопливо жевать и прихлебывать, задумчиво теребя волосы на затылке))))
просвети, что за праздник???
Anna Petrosyan
Приветик! сам не знаю, но все поздравляют)))))))))))
Ольга Подопригора
сегодня день мужчины уже как года 4 . Не только же нам праздновать 8 марта .
Хо-хо-чуууууууууууууу.... съедят тебя....))))
Ваша дама будет на лятом месяце и Вам будет не до танцев!
а на день валентина сам свою женщину пригласишь и подаришь ей самый лучший танец в её жзни)))))
Ничего, ты на них 23 февраля отыграешься.
а чего за праздник? какой такой день мужчины? интересно)))
Маргарита Экзархо
сама не в теме была.. когда узнала, говорят что с Марса донесли)))
С праздником и раз приглашают, то придется танцевать
"Рука бойцов колоть устанет" (конечно в переносном смысле! )
;-)))
сегодня танцы вертикальные, а день Св. Валентина - горизонтальные)) )
Прива, Санечка! Бодрого дня!!!
Anna Petrosyan
Приветик))) потанцуем?)))))))
порвут на сувениры
Я рада за тебя от души!!!!:)))))))))))
тебя затанцуют)))))))))
в день св. Валентина-будет весь день любовь.
Как говорит "Камасутра" , безвыходных положений не бывает!
По-моему, Всемирный день мужчины - 3 ноября!
Я думаю ты должен обратить на ту, что прглашает, если ещё и хорошенькая. А на день святого Валентина, уже самому пригласить. Если конечно, всё будет хорошо.
Ну вот, а я наивно пологала, что день мужчины 32 февраля.
Денис Багацкий
в феврале всего 28 дней!
День святого валентина праздник влюбленных! Почему с вами что то должно случится? В равной степени ето праздник и ваш и вашей половинки! Может стоит ВАМ сделать ЕЙ приятное?
в день Св. Валентина одним танцем не обойдешься!
Интересно, а как ты будешь расплачиваться 8 марта????
Заська, будешь отдуваться!!!))))))))))))))))))))))))))
Сегодня будет Белый танец))) А в день Святого Валентина, после того, что она с Вами сделала в День мужчины, как истинная леди, она просто обязана на Вас жениться)))))
ничего.... день св. Валентина... должен быть взаимным!!!!
наверное придется пригласить самому
к сожалению 14 февраля 2009 года будет в СУББОТУ... и что с тобой будет ты и сам знаешь (((((((((((((((((
С днем мужчины тебя! А в День Святого Валентина тебе прийдеться сделать ей предложение!