Прочие взаимоотношения
Вопрос Милым дамам... Что вам нужно для счастья?
Что нужно для личного счастья? и почему нецените то что у вас есть?
Для каждого человека счастье имеет свое толкование. Лично для меня нужно совсем немного, чтобы дорогой для меня человек был бы рядом, а не за тысячи километров от меня.
Ценить когда об тебя вытирают ноги трудно! Кому нужно такое счастье? В жизни всегда должен быть выбор, я надеюсь на лучшее
Это сугубо индивидуально, судьба многих обделяет самым необходимым- это любимый муж, полноценная семья и дети (сколько хочешь) . Это очень сложно объяснить, жизнь-возврат забытого займа....
мы ценим. для полного счастья нужны-семья, внимательный муж, дети
Когда-то я задавала себе этот вопрос. Нашла такой ответ:
"Кто сказал: "Бабы дуры"? А кто добавил: "Не потому что дуры, а потому что бабы"? Может неспроста? Ничто не появляется из ниоткуда и ничто не уходит в никуда. Почему кому-то мы позволяем многое, а прощаем ещё больше? А кому-то наоборот? Понятие "гражданский брак" явно тоже придумали мы, женщины. Для чего? В оправдание себе. Мужчины не могут нас понять. А сами себя мы понимаем? Мы знаем чего хотим? Дай нам всё,мы захотим больше. Или просто чего-то другого. Просто от скуки. Почему в своих неудачах мы виним мужчин? А посмотреть на себя со стороны? Ничто не происходит просто так. И не зря появилось это высказывание. "
Мы сами не знаем чего хотим НА САМОМ ДЕЛЕ))))
Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало - сколько лет?
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало - сколько лет?
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день.
В первую очередь нужно здоровье. Я лично ценю своего мужчину!
Чтобы ума прибавилось.
Самую малость.. - забота, понимание и уважение.
Главное покоя в душе, и тогда человек счастлив. А "покой " понятие очень и очень глубокое.
За всех не скажу. У меня всё есть. Муж хороший, сын замечательный, мама со мной. Все родные здоровы. А что ещё надо?
для меня счастье это здоровый ребенок, счастливый муж, который всегда рядом! который бы не врал, не обижал! но увы этого всего у меня нет!!!!
Нужно запланировать свой день, как будто он уже прошёл!