И вообще предпочитаете не говорить о сексе.
Синдром совка?)
Прочие взаимоотношения
Вопрос от дамы к дамам) а почему вы (некоторые или многие) не любите поддерживать пошлую беседу?
И что ты хочешь от них услышать?!?
Пысы-не дама))
Анатолий Ушанов
хочу услышать ответ на мой вопрос, логично же))
С кем поддерживать-то? Анекдот могу, о моей неча интересоваться, еще учитьначнете или научить попросите.
Анекдот времён "совка"...
- Знаете, почему никто не занимается сексом на Красной площади?
...Советчиков слишком много!
А вдруг ты парень на самом деле)
Анатолий Ушанов
о чем ты))) ты же так давно меня знаешь)
Девушки которые не поддерживают пошлые темы, заслуживают уважения.
А что касается Совка то он вообще то в этом впереди планеты всей был.
-Советская Россия стала одним из первых государств, где было отменено уголовное преследование за гомосексуальность.
-Среди молодёжи в годы Советской власти была популярна теория стакана воды, заключавшаяся в отрицании любви и сведении отношений между мужчиной и женщиной к инстинктивной сексуальной потребности, которая должна находить удовлетворение без всяких «условностей», так же просто, как утоление жажды.
-В 1920-х годах действовало общество «Долой стыд». В 1922 году его члены проводили в Москве вечера Обнажённого тела. Позднее они проводили шествия в Москве и Харькове, участники данных шествий ходили по улицам совершенно нагими или с лентой с надписью «Долой стыд».
-С началом НЭПа начался всплеск проституции, она практиковалась практически открыто представительницами всех слоёв общества. По данным опросов, услугами проституток пользовалось от 40 % до 60 % взрослого мужского населения.
1) Не хочу, чтобы о моей интимной жизни сплетничали
2) Не доверяю человеку
3) Если этот разговор с мужиком, не хочу, чтобы он подумал, что он нужен мне для секса. Пусть по отказу разговаривать на эти темы понимает, что как трахарь он мне нафиг не нужен.
2) Не доверяю человеку
Анатолий Ушанов
насчет 3 пункта. А чего ты этого боишься то?) мы же им нужны лишь для секса, вот и они нам пусть нужны будут так, побаловаться
Тута што ле!? -валяй..! чё будем обмусоливать.!?
Анатолий Ушанов
ну обмусоливать секс с женщиной не входило в мои планы)
Синдром вонючего дерьма рядом.
Сексом надо заниматься, а не трепаться о нем.
Анатолий Ушанов
да ну) а знаешь как пошлая беседа может завести?
Анастасия Дюдюкина
Не знаю. Я не теоретик. Практик. И пиздологов не люблю.
Анастасия Дюдюкина
А не проявляю агрессию. Просто не хочу тратить время на пустой трёп с тобой и ненужный мне спор.
Как ни странно английская королева, тоже не станет поддерживать разговор о сексе, но она никогда не жила в «совке».
Тупой вопрос. Либо сформулируйте по другому.
Анатолий Ушанов
а по моему тебе просто надо признать, что ты зануда и потенциальная асексуалка))) не?
Что будешь провоцировать?