Прочие взаимоотношения

Вопрос к дамам очень не корректный и пошлый (долго не решался спросить) +++

Вот я мужчина в самом расцвете сил, крепкой спортивной статуры, ростом выше среднего, не урод, в меру добрый и внимательный, ну и там всеми присущими атрибутами для секса и других манипуляций! Но бомж)))) + без работы и бабла, но энтузиазма и жизнерадостности не занимать!)))) У меня есть шанс стать твоим мужем ( ну или парнем там)?))))
Замужем.. . а так.. . почему нет? Мой муж из 12 лет зарабатывает последние 5, порой периодами, и ничего живем.. . было бы желание...
Галина Янковская
Лучший ответ
Не с моими нервами)))))))))
Нури Аяз
в нашей стране и на такого найдётся жалостливая, с квартирой...)))
Gauxar Baweeva
Я в этом отношении философ. У нас в стране от сумы и от тюрьмы лучше не зарекаться!! ! Сегодня из грязи в князи, завтра- наоборот... Но интерересует вопрос-где всё, Вася?? ? Вы рояль в кустах-то не прячьте... вносите в залу!
Зоя Абаева
Галина Кадочникова Боюсь "паркет поцарапать"!)))))
Бомж - это когда без жилья))) ) Панем на недолго вполне, а что то большее будет зависить от того как ты воспринимаешь сегодняшнее состояние - как временные трудности или как образ жизни))))
Галина Кадочникова Как жизненную позицию!)))))(шутю)!))
ну ты пошляяяк!))))))))
И как ты дошёл до жизни такой, товариСЧ?)
Gorshkov Nikolaay
Галина Кадочникова Плохо себя вел и бывшая даже паспорта не оставила!))))))
Даже у меня нет шанса!
Если стерва, её хоть золотом осыпь, хоть до смерти залюби - всё бесполезно!
Миша Майоров
а кушать вы будете, энтузиазм и жизнерадостность?))))
Галина Кадочникова Ну это с моей стороны))))А с её кушанье!))))
Все возможно в этом Мире))))))))))))))))) Смеюсь
Забавно. Лично меня бы не привлекла перспектива с первого дня знакомства получить в дом малопонятного жильца из жалости и сострадания. Так что хоть конурку себе для начала найдите. Куда отползать после свиданий с цветами и шампанским.) ) А то Вас возьмёт ( а таких не мало) та, которой наплевать что Вы за человек, лишь бы рядом были какие-нибудь штаны, как новую тумбочку принесёт и в угол поставит. А Вам нужно ли такое отношение женщины к Вашей персоне?
Галина Кадочникова Я не требовательный к своей персоне!))))
законы РФ и семейный а также гражданский кодексы запрещают многомужество в принципе.
Так что, шансов нет)))))))))))
Елена Серова
Тогда откуда у бомжа интернет?)
Altynshash Sataeva
Галина Кадочникова Всю ночь вагоны разгружал,что бы в интернет-кафе посидеть и жену себе найти!)))
Смотря какой характер.
Светочка
Галина Кадочникова В меру покладистый и скромный,но тоже в меру!))))
Семья предполагает деток. И как ты их будешь в этой семье кормить? Или ты будешь сидеть с детьми, грудью их кормить, а жена зарабатывать? и если у тебя со здоровьем все в порядке, что тебе мешает работать? Скорее всего - нет.
Галина Кадочникова "со здоровьем все в порядке, что тебе мешает работать? " - жизненная позиция!)))
да кто его знает что может случиться завтра))
Цену себе набиваешь? Ну.. ну.... без работы и денег... ты тогда бы не был бы жизнерадостным ...
Галина Кадочникова У меня другие ценности!)))
Какой вопрос такой ответ, без обид.. . Шансы безусловно есть, ты можешь быть интересен как личность.
С парнем без работы и жилья можно встречаться и приятно проводить время.. . А как муж вряд ли кого заинтересуешь, только если ты не альфонс..
Галина Кадочникова Наденька,не принимайте так близко к сердцу мой вопрос,а то я подумаю,что Вам срочно нужен муж!)))))
Пустить на диванчик и кормить, как кота что ли?
Andriy Portah