Прочие взаимоотношения

Мучает всю жизнь один вопрос, все не решалась спросить, как бороться за свою любовь?))))

Что под этим подразумевается?
Ирина Сизикова
Ань, а зачем за нее бороЦЦа? Любовь она либо есть, либо ее нет.. если мужчина меня любит, то все будет хорошо, если нет. то барабан ему в руки. найду другого)
Александр Николаев
Лучший ответ
Ирина Сизикова Так и я о том же)))))) Совершенно дурацкое выражение ни о чем. Когда я выходила замуж, у меня не было никакой борьбы ни с кем и ни за что, это для примера...
Борьба здесь крайне неуместна ...
Если речь идёт о настоящей любви, то обязательным условием достижения счастья становится необходимость сделать счастливым своего любимого. А человека нельзя сделать счастливым, пытаясь им манипулировать (СТАРАЯСЬ ЕГО УДЕРЖАТЬ)!!! !
Во-первых, что такое "бороться за любовь"? Идти по головам, устранять соперницу, переть на рожон против собственной личности, или расти в собственных глазах и изучать любимого? Во-вторых, как вы понимаете любовь, за которую надо бороться: это осознанное решение, ослепляющая страсть или действия по принципу "я хочу сейчас это, дайте это мне во что бы то ни стало"? В-третьих, с кем бороться? С собой, с родителями, с обстоятельствами, с предметом своей любви, с его окружением? Задайте эти вопросы себе, может и ответ отыщется!!!!
Татьяна Попова
надо уметь отпускать....)
Bakytzhan Rahmanberdiev
Коля Иванов сижу в ответах второй год!!!.редко встретишь мудрый ответ.
если бы кто научил (((((((
всеми доступными и недоступными средствами, у кого как получается! ну конечно в том случае, если человек этого стоит!
Cтепан Кюлафлы
смотря какой стиль борьбы выбрать-вольный или классический. Самое страшное-как бы мы за нее не боролись, она может уйти в любой момент...
*** **клондайк*****
все средства хороши. . как в пределах. . так и за чертой...
если речь идёт о выцарапывании глаз любовнице мужа--то это глупо!!!! бороться за любовь человека слабого на передок-не стоит!!!. жизнь коротка... а такие женщины открывают нам глаза на то с кем мы живем!!!! А если в вашей жизни есть достойный мужчина--то борьба за счасть-это совместный труд по поддержанию семейного очага и ежедневное желание друг друга--даже после 10-ти летнего брака
одеть перчатки выйти на ринг и бить бить бить....
Настенька =-=
Если она того стоит, то самыми жесткими спосабами... но при этом со староны девушки нужно остаться женственной, а со стороны парня - не потерять свою силу.
Denis Chikulaiv
Вот! Тоже интересно!! ! Если он ушел, так что же бежать за ним надо? И любовь выбивать?? ? Да никакой борьбой, ничем ты уже его не вернешь...