Прочие взаимоотношения
эх..была не была..спрошу ))как бороться с ленью?))меня там на кухне ожидает уборка..а мне лениво...)))))))))
Встань и делай все для мужа любимого)))
... ну представь. что свекрова приезжает. .
тока сильно образно представь)) )
и РУЛИ УЖЕ)))))))))))))))))))))))
тока сильно образно представь)) )
и РУЛИ УЖЕ)))))))))))))))))))))))
На мистеров Пропера и Мускула не покупайся))) Вызывала-ничё не умеют) А вот свекровь-это Даааа, это сильный аргумент!)))
делать надо что-то тогда когда этого хочется, когда стоит на уборку, тогда от этого получаешь удовольствие.
Глаза боятся - руки делают, окунись в мир прекрасной, кухонной работы и будет тебе счастье!))
давай, иди вкалывай!))
Да лан, придут тараканы сами все сделают
вызови мистера Проппера))))))))) та да та да та да дам)))
Сиди в ЗЛО. Придёт любовница мужа, приберётся.
А я с со своей ленью дружу )) люблю её ))) лелею )))) Вот придет вдохновенье и сделаю все ))) А так даже не буду себя насиловать )))) мне и так хорошо )) И совесть меня не мучает по причине полного её отсутствия )))) А если кому не нравиться - делайте сами )))) не нравится- не ходите и не смотрите ))) Фу на них ))))
эх просто надо и мне лениво, а что делать
Бороться с ленью НЕЗЯ!
надо расслабиться и получить удоврльствие!
А пока лучше заняться половой жизнью- помыть полы!
Такая же фигня....
А вы представьте, что как только уберетесь, вас там уже будет ожидать чистота и порядок!
И эти два "товарища" намного приятнее!
выруби нет и телек.