Прочие взаимоотношения

Как вы боретесь с ленью?... Поделитесь... очень надо!))))

Говорю себе " Золотко, ну ты же знаешь что надо значит надо! Встала и пошла ! "
Ерасыл Есенгелді
Лучший ответ
сёдня весь день боролась))) но.. она зараза))) победила)))))
Inna Kolesnik
а никак.... сдаёмся лапки кверху))))))))))))
Radik Radik
Я её обычно не трогаю-пусть спит себе!))
Краина Мрий
лёжа на диване --ну это пока я в отпуске был) ) ...а так просто себя надо уметь заставить через нехочу --а потом всё само пойдёт ...блин отпуск кончился и завтра на работу ---ну нехочу я умирать !!!))))) а придётся))
природная враждебность мне помагает.
Анатолий Те
Приезжай я тебя научу
Я бы её проклятую точно бы победил.... Да вот лень мне с ней бороться....
Андрей Наумов
ой, какой хороший вопрос!) ) я борюсь с ленью одним способом - налаживаю питание, потому что лень может возникать из-за большого скопления токсинов в организме. то есть не ем после шести, основная нагрузка приходится на обеденное время. исключаю из питания мучное, мясное, рыбное, иногда молочное (но только на неделею) . неделя сыроедения и энергии в организме становится очень много! не знаю, как это работает с точки зрения медицины, но это работает в моем случае на 100%.
слышала очень многое про мотивацию, тайм-менеджмент, но в моем случае работает только трюк с питанием.
и да, еще одно важное замечание, нужно снизить уровень стресса в своей жизни. больше стресс - больше лени.
Сергей Комаров
а чё с ней бороться .. ты работа нас не бойся -мы тебя не тронем. . под лежащего на диване и пыль не залетит
Дмитрий Иванов
всегда думаю что она идет на шаг в переди! и стараюсь хотя бы догнать ее!
влюбляюсь ;-))
Nurdaulet Abu
да мне тоже не помешает ))
Вредная Girl....
Ударным.. . сном.
Не Люблю лень
Ищу врагов.