Прочие взаимоотношения

Долго не решалось спросить. Мне 29 лет и я девственница. Это хорошо или плохо?

Да а в чем собственно разница-то. Главное как Вы сами обо всем этом думаете. И не надо на этом циклиться.... Доказано, что большенство женщин так и не постигли оргазма, либо постигли, хотелось бы еще, а никак.... Вот у мужчин все намного проще... .
Просто совет: найдите себе правильного партнера, чтобы этот первый раз не оказался для последним (в психологическом смысле)....
Сергей Эльдемуров
Лучший ответ
Это нонсенс!
Андрей Галич
очень плохо конечно, вообще если детей хотите, то нужно это исправить.. .
хотя беременность будет очень трудной, не говоря уже о родах.. . удачи вам...
*A
***** Alla *****
uchit'vaya razvitie sovremennoi tendenzi vo vzaimootnosheniyah
megdu IM i EYU....to bol'shim Koz'rem eto ne nazavesh'....
chtob poluchit' svoe mesto na p'edestale pocheta, nado trenirovatzya....
uchit'vaya spezifiku etogo Iskusstva, gelatel'no trenerov chasto ne menyat'....
vot'....
**
***ника ***
Это хорошо. Потому что вы не разменялись на дешевые приключения. Даст вам Бог встречу с вашей второй половинкой ваше от вас не уйдет. А насчет секса, что вам тут пишут, это пишут те, кто дешевле удовольствий, как от эксплуатации своих гениталий - не нашли.
Keitariina Ylonen
ты столько всего интересного пропустила -исправляй это безобразие срочно не лишай себя удовольствий -удачи
Я не знаю плохо или хорошо.. Просто спрошу: ЗАЧЕМ?
Секс -это прекрасно.. Зачем Вы теряете время.?
Ла З
Пора уже подумать о себе милочка. Так и до старости дотянуть можно. Сколько прекрастных минут теряешь
дааа похудеть немного, а так милый человек, даже странно..
Zviad Gurgenashvili
ну если ты еще не в курсе, значица не совсем еще плохо))) а вообщето, наскок мне извесно, после 30 у деуствениц проблемы женской части обостряца начинают)
Не люблю слово нормально. Какова вообще степень нормальности?
Ничего страшного, это вам решать когда и с кем. У меня есть знакомая, в тридцат лет стала женщиной, и родила девочку, здоровую. Не скажу что что все чики-пики, было трудно.
Ну и что?
и в 20 лет некоторые рожают с трудом.
Хотя есть и родственница, ей когда за сорок было уже, у неё явно на это почве сдвиги были. остеревела на нет.
Лена Ли
На руси это всегда было нормой, читала что во время войны девушки попавшие в немецкие лагеря, были в основном девственнецами и врач который их осматривал сказал что невозможно победить нацию с таким нравственными устоями)) в наше время не часто уже такое встретишь))
....Мдаа..))))) Разве в наше время так бывает?...
Edil Kanibek Uulu
Ты прям антиквариат.
Если тебя это устраивает- живи с миром !
Да-а-а- уж. И гений-парадоксин друг... Пойду думать...
плохо конечно, либо надо выходить замуж если не получается то искать хорошего человека и решить эту проблему . я советую тебе пора иметь ребенка, чтобы не остоваться в одиночестве подари себе ребенка и ребенок принесет тебе радость.
Арман Ди