Прям знак что надо валить от парня подальше.
А что такого в этом вопросе?
Чем он обижает девушку?
А если она ответит что не девственница, то вопрос а делала ли она когда-нибудь ми..ньет?
Т.е. я как считаю: вот если она девственница - она может обидеться на то что да как ты мог подумать что я не девственница. Тут могу обиду понять.
Но если она не девственница, то что ее обижает? Если она уже сосала, то что ее обижает?
Сформулируйте пожалуйста аргументированно В чём именно заключается обида услышать такой вопрос в свой адрес если девушка уже не девственница.
Прочие взаимоотношения
Девушки,объясните вашу логику,почему если спросить на 1 свидании у девушки девственница она или нет,то это для вас
На первом свидании - это, действительно, рановато. Тут даже самая достойная и воспитанная девушка может счесть это бестактностью. Понять степень опытности девушки можно по косвенным признакам различным: по степени стеснительности ее, по внешнему виду, и так далее. Можно не в лоб спрашивать, а косвенно вывести разговор на тему секса и посмотреть на ее реакции. Можно спросить философски как бы между прочим: как она вообще относится к браку, к отношениям. Если она скажет - что брак устаревшее понятие, мол, то значит у нее уже были мужчины, и немало. А почему опытные обижаются: потому что правда глаза режет. ) Потому что сколько ни называй белое черным, а черное белым, правда от этого не изменится, блуд останется блудом, а целомудрие останется целомудрием. Вот это их и бесит. Болото всегда бесится при виде всех, кто чище, благороднее и лучше, и всех стремится опорочить или затащить в свое болото. Конечно, каждый сам вправе решать: что делать со своим телом, кому-то может быть хочется, чтобы об него вытирали ноги. Кто-то может и в ресторанах с чужих грязных тарелок подъедает, но это не про нормальных людей. Целомудрие до брака и святость семьи и брака это вечные ценности и вечная истина и для мужчин, и для женщин. Вот у меня до моего мужа никого не было, и у него до меня никого не было. Теперь мы молодожены, обустраиваем быт, совместную жизнь, и всё у нас хорошо, и с сексом тоже все хорошо, и мы нисколько не жалеем, что не занимались поиском приключений до этого.
Людмила Шепёлкина
Спасибо за такой подробный ответ. Хотел у тебя спросить ещё один скорее философский вопрос. Как считаешь, вот если парень которого знают миллионы людей как очень хорошего высоконравственного человека(девственника), в жены возьмёт девушку которую миллионы знают как модель которая раньше снималась обнаженной(не в порн0, а именно одежда/нижнее белье), при этом у неё до него были мужчины, но она ранее позиционировала себя как лесбиянка. Так вот выйдя замуж за него она перестала сниматься обнаженной и стала нормально жить всем говоря что с ним она зажила другой жизнь и что очень жалеет что не встретила его раньше. Вот такой его поступок - выбрать именно такую в жены, он даст положительный пример обществу или же отрицательный? Как думаешь?
В том, что такие вопросы не задают люди, имеющие хотя бы минимальное воспитание-это считается нетактичным у нормальных людей,- лезть в сугубо интимную сферу жизни человека
О таком не спрашивают сразу. Это слишком интимные вещи. Хочешь не хочешь а надо сколько-то времени переждать. Но можно по разным косвенным признакам это предположить самому.
Зашквар. Да, это повод слать целкострадальца нахер и никогда больше с ним не общаться.
Потому как закомплексованные маЛчики, интересующиеся ПРОШЛЫМ и при первом же удобном случае попрекающие этим, нахрен не упирались.
Адекватному Мужчине наплевать, девственница она или нет - он будет наслаждаться тем, что из всего многообразия мужчин она выбрала именно ЕГО. Он будет строить отношения исходя из ее поведения и ее отношения к НЕМУ, а не колупаясь в её прошлом.
И да, Звезда права: есть нормы этикета и приличия. Если ты их не соблюдаешь - иди лесом.
Рустам Мингазов
из всего многообразия она выбрала его, а до него еще десяток))) ахпхп
Ляза.... ....джастин
вот оно - оправдание потасканных дырок...
Незнакомому человеку открывать интимные подробности - моветон
А нет логики.
Есть элементарные правила этикета! И воспитанные образованные люди их не только знают, но и следуют им. И понимают, что про "писькины дела" на первом свидании говорить неуместно. Так девушки и понимают, что тут нет ни нормального воспитания, ни достойного образования, ни элементарного приличия - надо валить отсюда. И чем быстрее - тем лучше! И нет здесь никаких обид. Впрочем, как и перспектив!
Лучше до первого свидания учись распозновать признаки
Андрей Суслопаров
Какие признаки? Ты тайских девственниц видел?
это всё равно, что спрашивать на первом свидании про размер вашего окаянного отростка, про умение им пользоваться, про случаи сбоя и так далее. пошлее и ужаснее разговора и представить себе сложно. бежать от такого озабоченного быдла.
Людмила Шепёлкина
То есть в твоём понимании парни которые хотят чтобы у него жена была девственница - они все озабочены?
Людмила Шепёлкина
То есть спросить об этом у девушки на свидании девственница она или нет - это признак озабоченности по твоей логике.
А ты сам то девственный жениться пойдёшь? Или только хочешь чтобы девушка была невинна? Тут 50/50 должно быть! Раз требуешь невинности сам, то значит и взамен должен отдать идентичное!
Это не тактично. И считается самым распространённым ред флагом. Мне, как и другим одыкватным уверенным в себе людям всё равно что и сколько было до меня у моего партнёра.