Прочие взаимоотношения

Если Парень на 1 свидании предлагает девушке платить за себя...

Как вы будете к этому относится? к парню, и вообще к ситуации?
Я отнесусь спокойно. Но... сделаю выводы. Первый: Это было не свидание, а просто обед или ужин за компанию. Второй: я ему ничем не обязана. Третий: когда пригласит снова, скажу, что поужинаю дома перед телеком одна. И посоветую ему поступить также. Свидание должно быть свиданием.
Инна Придатченко
Лучший ответ
Абсолютно нормально.. халявщиц сейчас полно, и парень не хочет тратится в пустую.
Нормально
жизненно
не ужели ты до сих пор веришь что в этой жизни все идет просто так тебе в руки?))))) )
Хочешь откажись, твое право:)) Не ты первая не ты последняя.
Ирина Ирина
Если свидание будет романтичным и приятным, то так уж и быть заплачу за него)) ) но на втором пусть он платит)))
больше не пойду с ним на свидание.
Андрей Ляпин
а что, всё честно, ты ещё не дала, так почему он должен за тебя платить?
он че @@@@лся совсем, я бы послала, такого жмота)))
это ужасно и парень жадный
Парень честный, таких очень мало, по какому праву он за тебя должен платить если ты ему не понравилась? А если мужчина тебя не нравитця ты сама должна иметь совесть и платить за себя.
кошмар!!! !
лучше больше не встречаться с ним!!! !
беспардонный наглый молодой человек
Tatyana Pogorelova
Эльдар Урманчеев А почему он наглый он никакого поваду вам не дал, быть вам холявшицэй пожрать за его счёт и потом удрать кака последная скотина, а знаешь сколько так делают? Их дафига таких развелось особенно есть многие даже из замужних.
Tatyana Pogorelova ну вообще-то принято на свидании платить за девушку тем более если инициатор свидания парень
Вообще то, он всё правильно делает, по одной книги. РС-Скоро ты за него будишь платить.
вот времена пошли пригласил посидели да и ещё платить за себя? не приветствую таких ухажёров жадных. фууу