Прочие взаимоотношения

Можно ли верить парню, который зовет на 1 свидание домой

Который на первое свидание зовет к себе домой, т. к холодно? Говорит, что у него очень комфортно. Можно фильм посмотреть. Я отказала и предложила посидеть в кафе или просто в трц. Он отвечает:" Да я нормальный адекватный парень, ничего такого нет даже в мыслях, просто посидим пообщаемся, фильм посмотрим. Ничего противоправного не собираюсь совершать". Может пойти и я накручиваю просто? Ведь я же могу отказать и интима не будет
-`
-Lex- `luter`
Нет. Он рассчитывает на дурочку
Ольга Зимина
Лучший ответ
Ответь, что раз адекватный можно в любом другом месте поговорить Или сходить в кино
Юлия Карлова
А зачем тебе тогда вообще парень?..
Ilkhom Achildiev
Оценивай по человеку. Лично я тоже мог бы позвать девушку домой кино посмотреть, тем более, что у меня есть проектор и большой выбор чаёв и кофеёв (ещё какао и цикорий). Если есть другое бесплатное тёплое место, можно и туда пойти, в ТЦ, например; в больших ТЦ есть какие-нибудь диванчики.
Твоя задача — понять, для парня "пойти домой" — это буквально пойти домой, или же он так зовёт на секс, и если ты согласишься пойти, то как бы согласишься и на всё остальное. Ты ведь можешь просто спросить, имеет ли он в виду действительно пойти погреться и попить чай или подразумевает секс? Тогда он потом не сможет отнекаться от своих слов.
нет
Это не норма!
Сергей Тихонов
...это глупо, разумеется он так скажет. Даже если вы преднамеренно знаете что будете заниматься сексом, не стоит об этом прямо говорить
за исключением случаев, если ты ее спонсируешь после него
тебя можно соблазнить дома, на улице сложней но и там можно
идти на первое свидание домой, равносильно что согласится на секс
впрочем, даже если бы эт было 2/3 свидание ничего не поменялось бы
1 Alexa
Тише едешь меньше должен
Амир Бекиров
Автор тролль, содержание тем путает...
Не хочешь секса, сиди дома.
Cтac *
Они всегда так говорят)))
А что, можно было трахать телку у себя дома на первом свидании?
Пак Роман
1 Alexa ...большое достижение
бабы разные бывают, от 1 до 10 баллов
у нее здесь нет фото, по написанному нельзя судить об внешности
Но презервативы про запас купи.
К:
Каринка :*