Прочие взаимоотношения

Вам тоже жаль мужчин, парней с цветами, которые ждут опаздывающих на свидание женщин, девушек? Мне почему-то всегда жаль их.

Костя Казаков
Так им и надо! Стоят, тискают трупы цветов и ждут своих некрофилок :-)
Юлия Серкова
Лучший ответ
Костя Казаков ну а что ты скажешь, если он придет с цветком в горшке, кто она тогда?)
с чего вы взяли, что женщина опаздывает, а не от раньше пришел
Костя Казаков потому что он ей звонил. Да и букетик приличный был, розовые розы)
А, что еще кто то с цветами приходит? Потом в течении свидания носится с ними, бред какой то...
Юрис Хасанов
Костя Казаков да, приходят.
Девушек надо жалеть.
Костя Казаков мне не жаль девушек, ведь они опаздывают. На днях просто видела это волнение, оч жаль было.
это неуважение к мужчине, признак завышенной самооценки у женщин и веры в свою востребованность что развалят семью от скуки.
...
надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
Костя Казаков я не знаю, но вот смотри сам, Кирилл с этого проекта, он ни перед кем не прогнулся, а все равно один, какой ему совет дашь?
Лох цветочный
Блин. Хорошо у меня никого нет. Не надо напрягаться. Тратить деньги на цветы и кино, зарабатывать ангину под дождем. Валяюсь на кровати, слушаю музончик. И я никому не нужен, и мне никто... Делай-что хочешь. Учись, дерись, зарабатывай. И не каких обязанностей и нервотрепки. Свобода!!! И не надо не для кого надрываться, стараться. Отживу свой век и на покой...
Костя Казаков тебе наверное лет так 28?
нас рать