Прочие взаимоотношения
Вам тоже жаль мужчин, парней с цветами, которые ждут опаздывающих на свидание женщин, девушек? Мне почему-то всегда жаль их.
Так им и надо! Стоят, тискают трупы цветов и ждут своих некрофилок :-)
Костя Казаков
ну а что ты скажешь, если он придет с цветком в горшке, кто она тогда?)
с чего вы взяли, что женщина опаздывает, а не от раньше пришел
Костя Казаков
потому что он ей звонил. Да и букетик приличный был, розовые розы)
А, что еще кто то с цветами приходит? Потом в течении свидания носится с ними, бред какой то...
Костя Казаков
да, приходят.
Девушек надо жалеть.
Костя Казаков
мне не жаль девушек, ведь они опаздывают. На днях просто видела это волнение, оч жаль было.
это неуважение к мужчине, признак завышенной самооценки у женщин и веры в свою востребованность что развалят семью от скуки.
...
надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
...
Костя Казаков
я не знаю, но вот смотри сам, Кирилл с этого проекта, он ни перед кем не прогнулся, а все равно один, какой ему совет дашь?
Лох цветочный

Блин. Хорошо у меня никого нет. Не надо напрягаться. Тратить деньги на цветы и кино, зарабатывать ангину под дождем. Валяюсь на кровати, слушаю музончик. И я никому не нужен, и мне никто... Делай-что хочешь. Учись, дерись, зарабатывай. И не каких обязанностей и нервотрепки. Свобода!!! И не надо не для кого надрываться, стараться. Отживу свой век и на покой...
Костя Казаков
тебе наверное лет так 28?
нас рать