Прочие взаимоотношения

Чем стукнуть Девушку которая опаздывает на свидание???

Губами по губам) )
ух приятное будет наказание));)
Костя Романчук
Лучший ответ
не надо ее стукать!!!
Ай-я-яй! Девочек бить нельзя-зацелуй!
топором, и посильнее!
Букетом роз.
Весело получится. Она такая подходит, ты ей букет протягиваешь, она такая вся из себя довольна, а ты такой ...на по темечку. И не забудь в этот момент ее лицо сфоткать.
Эдуард Тяпикин
я бы лучше тебе стукнул по шее
Alexandr Nikolenko
... поцелуем ;))) ...не волнуйся, придет скоро ...она же ДЕВУШКА !!!;)
дЁсснами!!!)))))))))
Ксюша Бурова
Букетом! И по щекам справа-налево, справа-налево...))
محمود الحسني
достань червонец из кармана, и пусть она на него позволит себе всё, что пожелает, ибо остальное ты уже потратил, пока её где-то носило
Решад Гасанов
Кожаным ножом по губам.
Ulugbek Usmanov
в этом вся соль)) ) хотя это злит
не дожидайся, опаздывает больше чем на 25 минут?
- звонишь узнаешь типа ты где и все ли в порядке
- если все в порядке а она сказала что да да через 10 минут буду заканчиваешь разговор, молча берешь и уходишь и отключаешь телефон на пару дней. смотришь реакцию. ^^
Мария Король
Позитивным настроем ну или если совесть позволит по попе нежно!!!
не надо! лучше опоздайте на следующее, хотя нет, лучше просто очень строго и недовольно смотрите на нее весь вечер
Sasha Antropov
Ничем!
часами))))
Наталья Дубасова курантами чтоль??)))
Эдуард Тяпикин Часами с кукушкой. Так стукнуть, чтоб на голову налезли, а оттуда кукушка такая вылезает и: "ку-ку ку-ку"/
ничем
с ноги в рыло ) да ни как ) даже виду не подавай )) если че, отомостишь )
букетом цветов)) )
Битой